Домашний Крокодил!

Petovod   05-04-2011 г.
Уход, Здоровье, Полезные факты

Прежде чем заводить крокодила в домашних уловиях нужно изучить их полность.Чем питаются,как за ними нужно ухаживать.Это экзотическое животное довольно дорогое и уход за ними нужен соответствующий.

Домашний Крокодил!

Завести в доме крокодильчика нужно иметь большую отвагу.Это очень грозное и хищное животное. Домашние крокодилы в длину не больше 2,5 м. Внешне они выглядят как настоящие крокодилы которые живут тропических реках. Разница у них лишь в строении пасти и количестве зубов. Но для не эксперта это совсем не заметно. Это может отличить лишь специалист по крокодилам.

Крокодилы могут быть настолько не подвижны, что иногда невозможно отличить его от неживого. Это для крокодилов естественное состояние –лежать неподвижно и даже не разу не мигая.

Содержать крокодила в домашних условиях трудно и затратно но реально. Крокодил должен находиться в акватеррариуме и кормить его нужно регулярно что бы животное было спокойно и ему всего хватало. И он будет лежать никого не трогая как наевшийся сфинкс. Иногда крокодилы могут смешить домашних тем что периодически будут открывать свою большую зубастую пасть. Делают это крокодилы медленно и величаво.

А ещё например гостям можно рассказывать разные байки про вашего крокодильчика. Например что есть такое поверье, если потрогать хвост крокодила то вскоре выйдешь замуж или замужней даме что в браке её муж никогда не будет смотреть на других женщин. Думаю что гостей в вашем доме будет только прибавляться с каждым годом!


Еще интересные статьи: