Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка

Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка
Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка фото1
Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка фото2
Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка фото3
Отдам в дар: Dog Palace-гостиница для собак, передержка фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

VIP- отель "Dog Palace New-Йорк" - это эксклюзивные услуги по уходу и проживанию для Ваших любимых питомцев. Никакого вольерного и клеточного содержания. Только отдельные уютные номера для мальчиков и девочек в просторных помещениях с климат-контролем. Меню для каждого "хвостика" составляется с учетом пожелания клиентов - от сухих кормов до приготовления из натуральных продуктов. Огороженная зеленая территория для выгула на свежем воздухе. Для комнатных питомцев имеется игровая комната, где по желанию клиента, наши гости могут общаться друг с другом. Работают нянечки, которые помогут скрасить разлуку с хозяином веселыми играми.

Безопасность животных обеспечивается наличием ветеринарного паспорта со всеми прививками, а также ежедневная уборка и дезинфекция в номерах, а также заключением договора.

Главный принцип работы отеля - индивидуальный подход к каждому гостю. Мы сочетаем высокое качество обслуживания и доступные цены.

На нас можно положиться, ведь мы, как никто другой разделяем Вашу любовь к животным, а значит гарантируем теплое и внимательное отношение к Вашему любимцу.

Dog Palace New-Йорк- это самые комфортные условия для развлечения и отдыха Ваших питомцев, потому что мы знаем - ваши любимцы достойны лучшего.

100.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Отдам в дар: Услуги

Тип: Передержка животных

Дата создания: 14-10-2014 г.

Дата изменения: 14-10-2014 г.

Кол-во просмотров: 1001

Автор: Администратор

Код объявления:

Н Е А К Т У А Л Ь Н О