Продаются щенки йоркширского терьера.Рождены 27.11.14. Девочка и мальчик.Щенки красивые ,активные,прикус правильный...Без пороков ,мордочки коротенькие..Мама мелкий стандарт, папа мини.
Окрас у родителей по стандарту. Ушки уже стоят,приучены к лотку.,прививка и паспорт будут через пару дней.Мальчик дешевле,двенадцать тысяч.
15000.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Ставропольский край
Город: Ставрополь
Продаю: Собаки
Порода: Йоркширский терьер
Возраст: 10 г(лет). 3 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 09-02-2015 г.
Дата изменения: 09-02-2015 г.
Кол-во просмотров: 528
Автор: Елена
Код объявления: 46819-39344
Йоркширский терьер произошел от небольших собак, привезенных в графство Йоркшир из Англии: пейс-ли-терьеров, клейдесдальтерьеров, отуотерсайд-терьеров. Порода была зарегистрирована в 1886 году, а первый стандарт породы был утвержден в 1898 году. Йорки использовались как собаки для норной охоты, а также для поимки крыс. В настоящее время йоркширский терьер - это декоративная домашняя собачка, очень популярная у модниц во всем мире.