Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера

Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера
Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера фото1
Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера фото2
Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера фото3
Продаю: Высокопродный щенок золотистого ретривера фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаётся алиментный щенок, кобель,самый перспективный для выставок и разведения из помёта - ласковый породный нрав, нет робости, отлично сложен, красивая объёмная голова с заполненной мордой, костистый, красивый. Чистая кожа, нет ихтиозиса, крипторхизма, нет залома хвоста или заворота век, правильный прикус.

Сын Чемпионов, интересная родословная, богатая Шоу Чемпионами, проверенными по здоровью. Выращивается за городом,гуляет, растёт крепким - ровный постав конечностей. Если Вы живёте в квартире,но планируете выставлять собаку в будущем на выставках,мы можем подрастить его за городом для перестраховки с поставом на период активного роста.

Голдены - средние или крупные собаки, являются самой популярной семейной породой в мире благодаря стабильной психике и породному дружелюбию. При правильной социализации у них отсутствует агрессия к людям или животным, потому они и стали самой любимой семейной породой в мире, которую часто можно увидеть в фильмах и рекламных роликах.

Наши щенки разъезжаются по разным городам и странам, так что мы оказываем помощь с привозом щенка в разные города России.

Если заинтересованы в породном щенке - звоните. Мы имеем большой опыт работы с породой,в дальнейшем оказываем всестороннюю помощь и консультации.

При продаже щенка договор купли-продажи, вет паспорт с отметками о прививках, документы РКФ.

26000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Курская область

Город: Курск

Продаю: Собаки

Порода: Золотистый (голден) ретривер

Возраст: 10 г(лет). 10 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Для выставок

Дата создания: 21-07-2013 г.

Дата изменения: 21-07-2013 г.

Кол-во просмотров: 348

Автор: Ирина

Код объявления: 21410-20482

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Золотистый (голден) ретривер

Сведения о породе Золотистый (голден) ретривер

Порода выведена в Великобритании в XIX веке для охоты, но сейчас эта порода стала универсальной. В настоящее время она является одной из самых распространённых в мире. В Россию голдены привозятся из многих стран мира: Англии, Франции, Ирландии, США. Растёт число титулованных собак.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1719     Подробнее о породе...