Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса

Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса
Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса фото1
Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса фото2
Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса фото3
Продаю: Впервые в Ульяновске щенки Шоу Класса фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагается к продаже эксклюзивный помёт рождённый 24.01.16, от Люстикхоф форварда X Акоста Лайт Шарлиз, щенки очень красивые, крепкие, мощные, с устойчивой психикой, с крупными головами, для выставок, работы и разведения. Вязка была произведена в Санкт-Петербурге.

Мать щенков замечательная производительница Акоста Лайт Шарлиз, внучка знаменитого производителя из Германии ( Hunter von der Plassenburg) родители ( Lexos vom Larchenhain Х Акоста Лайт Банди). Очень красивая, яркая, крепкая, с отличными движениями, крепким костяком, мощной головой и шеей. Лучший щенок выставки 2014, Юнная Чемпионка Мордовии 2015, 3 JCAC, 2 CAC, Кандидат в чемпионы РФОС и ОАНКОО, КЧФ, КЧК, ЗКС-1, ОКД-1, HD-a.

Отец щенков известный не только в России, но и за рубежом производитель, 2 VA отборный класс Люстикхоф Форвард МНОГОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕР МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА родители (Зиско ф д.Фрайхайт Вестерхольт-Бар Ваксан Дизайн) Происхождение 2 VA , Чемпион России , Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ , Чемпион РФЛС. Чемпион РФОС. ЕD-0 ,НD-А Снимки были сделаны в Германии, ОКД, ЗКС, IPO Ккл-1 Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии. Лучший по защите (оценка отлично 1-ое место).

Открыта запись на щенков, предложение 2 мальчика и 5 девочек.

Можно забронировать щенка, после брони щенок будет ждать только Вас, щенки отдаются в 45 дней, к этому моменту, им будет сделано клеймо, прививки, выданы документы: Метрика щенка (щенячья карточка с последующем обменом на родословную), ветпаспорт с отметкой о прививках, памятка по уходу и выращиванию щенка. Собаки выращены на Канадских кормах Супер премиум класса Acana и Оrigen. По всем вопросам звоните в любое время, стоимость щенка по договорённости 35-40 тыс. руб.

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Ульяновская область

Город: Ульяновск

Продаю: Собаки

Порода: Немецкая овчарка

Возраст: 8 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 08-02-2016 г.

Дата изменения: 08-02-2016 г.

Кол-во просмотров: 519

Автор: Ирина

Код объявления: 48576-46416

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Немецкая овчарка

Сведения о породе Немецкая овчарка

Собаки, которые считаются предками немецкой овчарки, упоминаются в исторических манускриптах Германии уже в 17 веке. О них говорилось, что это сильные, крупные животные светлого окраса. Немецкая овчарка не очень высокая, она среднего роста, немного растянутая, но очень сильная и с отличной мускулатурой, обладает крепким строением.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     2929     Подробнее о породе...