Продаю: Цветное Чудо

Продаю: Цветное Чудо
Продаю: Цветное Чудо фото1
Продаю: Цветное Чудо фото2
Продаю: Цветное Чудо фото3
Продаю: Цветное Чудо фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаются к продаже щенки шар-пея от титулованных родителей для выставок и в качестве домашних любимцев. Дата рождения 18.12.2013г., благородных окрасов - голубой дильют и лиловый дильют, девочки и мальчики. Щенки с документами РКФ, проглистованы, прививки соответственно возрасту. В помёте собраны самые лучшие крови не только России но и зарубежья. Щенки ласковые, игривые.

Мать- INFANTA ROZOVAYA PANTERA S BELOI REKI (лиловый дильют) – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Белоруссии, неоднократный победитель бестов.

Отец- SAPFIR VARTDIV (голубой дильют) Юный Чемпион России, Чемпион России. Продолжает выставочную карьеру.

20000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Курская область

Город: Курск

Продаю: Собаки

Порода: Шар пей

Возраст: 10 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 13-01-2014 г.

Дата изменения: 13-01-2014 г.

Кол-во просмотров: 257

Автор: Екатерина

Код объявления: 36819-26538

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Шар пей

Сведения о породе Шар пей

Шар пей - это старая, универсальная порода, назначение которой изменялось на протяжении многих веков. Во время правления династии Хань были востребованы собачьи бои с участием этой собаки, во времена расцвета Римской империи шар пеи были уже крестьянскими собаками, которые охраняли дома и прославились как прекрасные охотники. Сегодня же шар пей - это замечательный, дружелюбный компаньон, не лишенный присущих только ему охранных качеств. Это активная, компактная, крепко и отлично сложенная собака; квадратного формата, среднего размера. Складки на черепе и плечах, маленькие уши и морда, как у гиппопотама, придают шарпею уникальный, своеобразный внешний вид.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 2/5
Рейтинг:     314     Подробнее о породе...