Продаю: Супер щенки ньюфаундленда

Продаю: Супер щенки ньюфаундленда
Продаю: Супер щенки ньюфаундленда фото1
Продаю: Супер щенки ньюфаундленда фото2
Продаю: Супер щенки ньюфаундленда фото3
Продаю: Супер щенки ньюфаундленда фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Племенной питомник РКФ предлагает к продаже 2 кобеля и 3 суки ньюфаундленда черного окраса. Родители титулованные с очень интересной родословной (крови Франции и Америки). Щенки бело-генные. Малышей можно будет забрать в начале сентября после актирования.

Местонахождение Самара! ! ! Помощь в доставке.

Ньюфаундленд — не просто «умная» собака (это определение достаточно расплывчато), он имеет склонность к самостоятельному принятию решений в разнообразных ситуациях.

Жителям острова нужна была собака, которая помогала бы им вытягивать сети из воды, самостоятельно перевозила грузы на большое расстояние, присматривала за детьми, спокойно вела бы себя в лодке во время шторма, помогала находить берег в тумане и т. п. Постепенно, путем искусственного отбора, была сформирована собака-интеллектуал, способная решить, какие именно действия предпринять в ответ на то или иное событие. Именно это обстоятельство привело к тому, что ньюф — не самая подходящая собака для тех, кому нужно абсолютное послушание. Бессмысленную (с его точки зрения) команду ньюф просто проигнорирует или выполнит по-своему. С другой стороны, в чрезвычайной ситуации, ньюф действует молниеносно, без всякой команды, и зачастую принимает единственно верное решение

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Бурятия Республика

Город: Доставка в регионы

Продаю: Собаки

Порода: Ньюфаундленд

Возраст: 10 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 09-08-2013 г.

Дата изменения: 09-08-2013 г.

Кол-во просмотров: 625

Автор: Наталья

Код объявления: 22053-21141

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Ньюфаундленд

Сведения о породе Ньюфаундленд

Ньюфаундленд занимает одно из первых мест по популярности среди гигантских пород собак. Из названия породы можно понять, как собаки были выведены на берегах Ньюфаундленда. Намного позже эти собаки были перевезены в Европу, поразив любителей больших собак своими потрясающими качествами. Это массивная собака с мускулистым, мощным корпусом, с безупречно координированными, отточенными движениями.Из-за того, что собака - отличный пловец, эта порода получила второе название - водолаз.

Размер: 4/5
Уход: 4/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     219     Подробнее о породе...