Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью

Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью
Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью  фото1
Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью  фото2
Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью  фото3
Отдам в дар: Собака-мечта ищет свою семью  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Если бы существовал эталон красоты у собак, то эта кремовая плюшка, идеально под него подошла???? В ней, как в Греции, есть абсолютно ВСЁ!

Тата это собака-мечта для тех кто любит габариты покрупнее???? Лёгкая она только на характер, никак не по весу???? Но хорошего должно быть много, согласны?

А Тата не просто хороша, она идеальна???? Начиная от цвета глаз, взгляд которых очаровывает и влюбляет навсегда, заканчивая отношением к людям и другим животным???? Она может быть настоящим другом вам и вашим детям. И не только????

Татка-няня: ваши дети всегда будут под присмотром, от неё ещё никто не убегал????

Тата-фитнес тренер: если вы отложили похудение теперь уже на после Нового года, то с этой собакой вы забудете про лишние кило в принципе. С ней 10тыс шагов-это будет только разминка с утра????????????????‍♀️

Тата-лучший друг: обычно такие активные собаки, активны 24/7, и от этого можно иногда уставать. Но это не про Тату. В ней будто встроен радар, улавливащий эмоциональное состояние человека. В минуты, когда вам нужна будет тишина и поддержка, Тата подставит своё мохнатое плечо. Молча посмотрит вам в глаза. И вы поймёте что не одни, вас любят????

Тата молоденькая, ей год. Она стерильна. Привита. И абсолютно здорова, как космонавт????

Требования у этой красотки не завышены. Если у вас нет загородного дома, она вполне согласится на жил площадь в квартире???? Но с регулярным выгулом, тут всё чётко????

Единственная ложка дёгтя в этой огроооомной бочке мёда, это тяга к дизайну своих лежаков. Ну просто девушка не нашла ещё свой единственный стиль, что тут такого????

Тата станет вашей любовью на всю жизнь, я уверена!

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 3 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 26-11-2021 г.

Дата изменения: 26-11-2021 г.

Кол-во просмотров: 495

Автор: Валерия

Код объявления: 49589-61107

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...