Отдам в дар: Собака ищет дом

Отдам в дар: Собака ищет дом
Отдам в дар: Собака ищет дом фото1
Отдам в дар: Собака ищет дом фото2
Отдам в дар: Собака ищет дом фото3
Отдам в дар: Собака ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Знакомьтесь, это Мартин!

Мартин - молодой мальчишка, он метис русской гончей. Мартину около 2 лет.

От охотничьих предков унаследовал только внешность и склонность к побегам. Рабочие охотничьи качества отсутствуют начисто.

Мартин очень ласковый, добрый, доверчивый пес. Он любит людей, обожает играть с ними в канатики-мячики-палочки. С радостью подставит вам свою роскошную густую шубку для почесушек.

Мартин веселый баловень, немного шкодливый, немного хулиганистый.

Приучен к выгулу, будет громко проситься по утрам на прогулку.

Охранять он не умеет, и пристраивается он в качестве любимого друга, компаньона для любви, прогулок и игр.

Предпочтительное место проживания - вольер с будкой, но как показывают последние события, с огромным удовольствием живет в квартире, и начал потихоньку оставаться дома один.

Обязательно, чтобы с собакой гуляли! он молодой, активный и сидя целый день на цепи без выгула - будет громко возмущаться.

При этом главное условие пристройства - Мартин должен выгуливаться всегда на поводке за исключением хорошо огороженного участка. где нет дыр и щелей. По тому что у Мартина есть одна страсть - страсть к побегам. Убежав от вас однажды - он никогда к вам не вернется.

5-метрового поводка более чем хватает для активного выгула и игр. если вы не хотите гулять с собакой на поводке и ищите себе послушного пса, которого можно будет отпускать на улице побегать - не звоните мне, Мартин для вас не подходит. в собаку вложено слишком много сил, чтобы по глупости его снова потеряли. Мартин, замечательный пес, его стоит только увидеть один раз, что бы влюбиться. Это солнечный, позитивный мальчишка. Привит, кастрирован. Пристраивается только в Саратов, по договору.

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Саратовская область

Город: Саратов

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 11 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 11-02-2015 г.

Дата изменения: 11-02-2015 г.

Кол-во просмотров: 244

Автор: Евгения

Код объявления: 25251-39394

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...