Продаю: Шикарные кане корсо

Продаю: Шикарные кане корсо
Продаю: Шикарные кане корсо фото1
Продаю: Шикарные кане корсо фото2
Продаю: Шикарные кане корсо фото3
Продаю: Шикарные кане корсо фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Щенки (рожденные 22.09.12)тигровые и черные, клеймены, привиты по возрасту, родословная РКФ. Щенки крупные, костистые, с правильной головой и породным выражением, шоу класса. Обладают прекрасной психикой. Не вольерного выращивания.

Отец из известного питомника Dеlla Porta Dipinta.

RADAMES DELLA PORTA DIPINTA д.р. 14.05.2009 (GENNARO&DEI DAUNI PETRA)

несёт в себе крови известных Чемпионов Мира, Европы и Италии.

Самый титулованный кобель Черноземья!

МУЛЬТИЧЕМПИОН

Юный чемпион России.

Чемпион России.

2хЧемпион РКФ

4хЧемпион РФЛС

2хЧемпион РФСС

3хЧемпион РФОС

Чемпион ОНАКОО

Чемпион Молдовы

Гранд Чемпион Молдовы

Супер Гранд Чемпион Молдовы

Чемпион Белоруссии

Чемпион Болгарии

Гранд Чемпион Болгарии

Чемпион Болканских стран

FOR BLACK SEA WINNER 2011

Чемпион Кипра

Призёр Чёрного моря 2011

Чемпион Грузии

Чемпион Македонии

MACEDONIAN CHAMPION IN BEAUTY

Чемпион Монтенегро

THE CHAMPION OF MONTENEGRO IN BEAUTY IS BEING ANNOUNCED

Кандидат в Интерчемпионы

ОКД-1

ЗКС-1

Неоднократный победитель BIG и BIS

24хЛПП 26хЛК

мать Церера ИМПРЕЗО ПОЛАРИС из монопородного питомника РКФ ИМПРЕЗО ПОЛАРИС

Кане Корсо Итальяно (итальянская сторожевая)— одна из самых древних пород собак, первые упоминания о которой появились в глубокой древности. Официальными предками считаются древнеримские боевые собаки, использующиеся в качестве травильных собак-гладиаторов. Слово "corso" в названии породы - характеристика собаки, т. е. сильный, энергичный, а не ее географическое распространение. В Италии и сейчас могут сказать: "храбрый как корсо...". Первоначально кане корсо использовали как пастухов и сторожей, применяли для охоты и травли на диких животных, они исправно служили гуртовщиками и бойщиками скота. Сегодня кане корсо в первую очередь пользовательская собака и используется, как сторожевая, защитная, а так же полицейская и розыскная, для охраны офисов, элитных баров и ресторанов, ювелирных лавок, дорогих магазинов, частных коттеджей и квартир. Кане корсо это любимая порода итальянской и американской мафии. Собаки сильные, выносливые с очень высоким интеллектом. Эта порода славится своей способностью думать и принимать самостоятельные решения. Обладает стойким территориальным инстинктом на "своей земле" и достаточно спокойна на нейтральной территории. У них врожденный защитный рефлекс, отлично развита интуиция, обязательно почувствует угрозу заблаговременно.. Но без серьезной причины или без команды не проявляет агрессивного поведения, и они разделяют игру и реальную угрозу. Как и всякая, в прошлом, пастушья собака кане корсо обладает стойкими территориальными качествами - беря под свою защиту все, что принадлежит ее хозяевам: квартиру, дом, участок и все, что там находится, будь то вещи, другие домашние животные или чада с домочадцами. На чужой территории собака резко сужает охраняемую зону: либо до размеров машины с хозяином внутри, либо и вовсе становится практически безразличной к посторонним, что почти всегда только видимость - собака все время контролирует ситуацию. В семье очень послушна и уравновешена, прекрасно поддается дрессировке и очень нежна со всеми членами "стаи": кошками, маленькими собачками, детьми и бабушками.

Возможно содержание как в квартире, так и в утепленном вольере на улице.

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Липецкая область

Город: Липецк

Продаю: Собаки

Порода: Кане корсо

Возраст: 11 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 19-12-2012 г.

Дата изменения: 19-12-2012 г.

Кол-во просмотров: 366

Автор: 89042813934

Код объявления: 14952-13934

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Кане корсо

Сведения о породе Кане корсо

Кане-корсо произошел от древнеитальянских молосских собак. Кане-корсо использовался для охраны ферм, огороженных территорий и домов. Название порода получила от латинского слова cohors, что в переводе означает скотный двор или загон. В настоящее время кане-корсо используется как собака-компаньон, телохранитель, сторож, гуртовая собака.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     2043     Подробнее о породе...