Продаю: Щенок хаски

Продаю: Щенок хаски
Продаю: Щенок хаски  фото1
Продаю: Щенок хаски  фото2
Продаю: Щенок хаски  фото3
Продаю: Щенок хаски  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагается девочка с дубль помёта- Бэни Рэд , от пары SEVERNAYA LUNA SIRIUS BRAITEST STAR IZ SIL`NOI STAIYURIKA YUKKA она уже готова переехать в новый дом.- полностью привита,

Это яркая голубоглазая девочка , несёт в себе крови Сербии, Польши, США, Македонии , Боснии, Испании ,Южной Африки и лучших представителей породы питомников России- будет иметь умеренный костяк, шикарную породную голову , объёмную мордочку и набивную шубку,правильный постав ушек ,не высокая.

Имеет полный пакет документов РКФ -это- Щенячья карточка ( метрика щенка), клеймо, ветеринарный паспорт , привита по возрасту и обработана от паразитов.

18000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Санкт-Петербург Регион

Город: Санкт-Петербург

Продаю: Собаки

Порода: Сибирский хаски

Возраст:

Пол питомца: Сука

Класс: Для выставок

Дата создания: 14-03-2020 г.

Дата изменения: 17-03-2020 г.

Кол-во просмотров: 847

Автор: Артур

Код объявления: 52150-60564

  СООБЩЕНИЕ
Сибирский хаски

Сведения о породе Сибирский хаски

Эти животные впервые появились у чукчей. Было время, когда этому полукочевому племени нужно было расширить охотничьи территории, а для этого нужна была собака, способная быстро передвигаться на большие расстояния и перевозить груз от мест промысловой охоты к постоянным поселениям и обратно. Небольшой размер собак чукчи компенсировали большим размером типичной упряжки, насчитывающей 15—17 собак. Собаки содержались чукчами непосредственно в жилищах, поэтому были выведены крайне неагрессивными к человеку и любящими возиться с детьми.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 1/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1544     Подробнее о породе...