Дата рождения: 27.11.2014
Открыты к резервированию с 15.12.14
Готовы к передаче с 11.01.15
Щенки: 2 девочки и 4 мальчика
Окрас: бело-рыж и триколор
Шерсть: гладкошерстный
Родители: племенные производители питомника «Пес Аристократ»
Щенок №1 – девочка. Трюфельная головка с белой звездочкой на лбу. На теле два трюфельных пятна, трюфельный хвостик с белым помпончиком. Красотка.
Щенок №2 – девочка. Маска на голове в виде маленькой короны. Тело и хвостик белые. Очень элегантная. Принцесса.
Щенок №3 – мальчик. Красивая маска. Тело белое. Круглое коричневое пятно у основания хвостика. Хвостик белый. Настоящий английский джентльмен.
Щенок №4 – мальчик. Очень красивая маска. В центре маски – круглое коричневое пятно правильной формы. Тело белое. Хвостик белый. Умница!
Щенок №5 – мальчик. Маска на голове в виде маленькой короны. Принц. Тело белое, на теле коричневое пятно в виде сердца. Хвостик коричневый с белым пумпончиком. Красавчик!(Зарезервирован. Спасибо Анастасия!)
Щенок №6 – мальчик. Маска на голове с белой черточкой на лбу. Тело белое, на теле коричневое пятно как у Майло в фильме «маска». Хвостик белый. Очень умный.
Достоинства:
Отличные компаньоны для любителей утренних пробежек и спортсменов.
Хорошие сторожа.
Умные собаки, способные на запоминание множества команд.
Требуют минимум ухода за собой.
Идеальные компаньоны для:
Спортсменов, физически активных людей.
Тем, кому нужна собака - звоночек.
Идеальный подарок ребёнку с возраста 10 лет.
23000.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Московский регион
Город: Москва
Продаю: Собаки
Порода: Джек Рассел терьер
Возраст: 10 г(лет). 3 мес.
Пол питомца: Сука
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 06-12-2014 г.
Дата изменения: 06-12-2014 г.
Кол-во просмотров: 501
Автор: Наталья
Код объявления: 45686-37414
Порода Джек Рассел терьер получила название в честь своего основателя - священника из графства Девоншир в Англии. Новая порода выводилась для травли кабана, лисицы и кролика и была получена на основе старых жесткошерстных английских терьеров. FCI признала породу в 1994 г.