Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с

Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с
Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с фото1
Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с фото2
Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с фото3
Продаю: Щенки цвергшнауцера ч/с фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Открыто резервирование щенков породы Цвергшнауцер окрас ч/с от титулованных родителей, победителей зарубежных и российских выставок высокого ранга, представителей ведущих питомников этой породы в России. Родились щенки 30.07.2016 года – 2 суки+2 кобеля, в продаже только 1 сука, документы РКФ. Имеют самый эффектный окрас - черный с серебром. Детки выращиваются в любви и заботе По мере роста щенков фотографии будут добавляться в реальном времени. Территориально щенки находятся в г. Дзержинске Нижегородской области.

Цвергшанауцер – самая маленькая служебная собака, очень понятливая, легко поддающаяся воспитанию и дрессировке, любит детей, с ним отсутствует проблема с шерстью в квартире. Такие качества цвергшнауцера как интеллект, выносливость и бдительность, делают его не только отличной комнатной собакой, но хорошим сторожем и приятным компаньоном, которого легко можно содержать в тесной городской квартире. Они хорошо подходят как неопытным, так и опытным владельцам собак.

25000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Владимирская область

Город: Владимир

Продаю: Собаки

Порода: Цвергшнауцер

Возраст: 7 г(лет). 7 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 08-08-2016 г.

Дата изменения: 08-08-2016 г.

Кол-во просмотров: 1059

Автор: Елена

Код объявления: 45502-49061

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Цвергшнауцер

Сведения о породе Цвергшнауцер

Порода шнауцеров возникла в средние века и использовалась в качестве погонщиков скота, крысоловов, сторожей. Затем собак разделили по размеру на три группы, цвергшнауцер относится к самой миниатюрной группе. Собака в России появилась не так давно - в 1980 году, но сразу же приобрела популярность как прекрасная собака-компаньон. Животное хорошо подходит для содержания в городской квартире.

Размер: 2/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     828     Подробнее о породе...