Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса

Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса
Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса фото1
Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса фото2
Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса фото3
Продаю: Щенки Сиба(шиба-ину) шоу-класса фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаются к резервированию щенки Сиба (шиба-ину), дата рождения 25.05.2014г. Собаки шоу-класса, 2 кобеля и одна сука, все будут ярко-рыжие. Мама Sasayakana Tanoshimi no Ichigo ( её отец из известного итальянского питомника Go Shun’You Kensha, 3ЮСАС, 3 раза 4 место в бэсте юниоров, по взрослым выставлялись 2 раза: 2САС, 1ЛС, 1ЛПП, бэст 5 группы 4 место, после деток всё закроем, сдадим ОКД) * папа Дземби Джедай (даю ссылку на его страницу, титулов не перечесть http://fukudo-shiba.ru/catalogue.phtml?cat=6441). Родители настоящие «Хатико» по характеру, темпераментны в ринге, папа сдал ОКД-1. Щенки будут готовы переехать к новым владельцам в середине июля. Родителей и предыдущие пометы папы (вместе с нами уже 47 деток) можно посмотреть на сайте http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=63667 , в поисковик нужно скопировать кличку одного из родителей. Цена 60тыс.руб, возможна рассрочка на условиях. Все щенки только в ответственные руки!!! Ждем самых лучших пап и мам, а еще прекраснее, если в семью с маленькими детьми. Хотелось, чтоб «сибушки» продолжили выставочную карьеру своих родителей! Помогу с воспитанием и доставкой в другие регионы. Территориально находимся в Нижегородской области.

Немного о породе… Сиба идеальна для жизни в небольшом помещении, компактного размера, внешне очень спокойная, невозмутимая, как самурай, но с выражением скрытой энергии и силы, способная к мгновенному действию. Собака Сиба производит впечатление очень чистого и опрятного животного, и опрятность эта не собачья, а, скорее, какого-то кошачьего свойства. Стандарт породы Сиба Ину признан FCI в 1995 году. В настоящее время в Японии Сиба-Ину относится к самым популярным породам. Хотя ее предки были охотничьими собаками, нынешнюю Сибу японцы заводят просто для души. В этой породе Шиба-Ину соединены такие качества, как сообразительность, цивилизованность, преданность хозяину и любовь ко всем членам семьи.

60000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Нижегородская область

Город: Дзержинск

Продаю: Собаки

Порода: Шиба (Сиба)

Возраст: 9 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 02-06-2014 г.

Дата изменения: 02-06-2014 г.

Кол-во просмотров: 367

Автор: Дарья

Код объявления: 41426-31398

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Шиба (Сиба)

Сведения о породе Шиба (Сиба)

Порода сиба-ину или шиба-ину выведена достаточно давно на японском острове Хонсю. Собаки этой породы скорее всего произошли от чау-чау и кисю. Название шиба-ину в дословном переводе означает "маленькая собачка". Стандарт породы утвержден в 1934 году, а чуть позже порода была объявлена национальным достоянием Японии. В настоящее время порода сиба-ину самая многочисленная и популярная на родине.

Размер: 2/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     632     Подробнее о породе...