Galivas, первый в России монопородный питомник самой маленькой европейской породы - Пражский Крысарик. предлагает щенков от титулованных родителей. Питомник тесно сотрудничает с ведущими питомниками на родине породы и строго исполняет Правила породного клуба.
Маленькие девочки и мальчики ждут своих родителей. В прошлом собаки Пражских Королей, теперь могут радовать вас своим удивительным характером.
щенки выращены с большой любовью и продаются с оформлением договора.
Каждая собачка имеет свою цену. Звоните. Возможно именно ваше сокровище у нас.
800.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Санкт-Петербург Регион
Город: Санкт-Петербург
Продаю: Собаки
Порода: Пражский крысарик (ратлик)
Возраст: 10 г(лет). 2 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Для разведения
Дата создания: 19-03-2015 г.
Дата изменения: 19-03-2015 г.
Кол-во просмотров: 502
Автор: Галина Сергеевна
Код объявления: 15992-40303
Пражский крысарик, ратлик, пражский крысолов или пражская серночка - это небольшая собачка, известная в Чехии еще с 9 века, которая использовалась, как крысолов и карманная собачка. Существует мнение, что от крысарика произошли немецкие пинчеры. В начале 19 века порода пришла в упадок и была практически поглощена пинчерами. В настоящее время пражский крысарик возрождается, эта порода популярна в Японии и в Евросоюзе.