Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей

Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей
Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей фото1
Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей фото2
Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей фото3
Продаю: Щенки курцхаара от рабочих титулованных родителей фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

07.07.2015 года в питомнике легавых собак - "From Grin Valley" РКФ - вл. Гринченко А.Б. от пары

TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN и A-MARGO from GRIN VALLEY родились щенки немецкого курцхаара. Вязка спланирована с учетом рабочих качеств и экстерьера. Открыто резервирование. Щенки будут продаваться в возрасте 45 дней после актировки в РКФ и клеймления.Зарезервировать щенка можно позвонив по телефону указанному в объявлении или написав в личку.

По Вашему желанию в дальнейшем питомник оказывает консультативную помощь в выращивании и практическую в натаске щенков.

Отец - TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN- происходит из питомника "vom JAGDHUNDEGESTIRN" Гапона А.А. широко известного в Украине и России своими отличными рабочими собаками, несет импортные крови известных европейских питомников и производителей, постоянно принимает в состязаниях, в сезон все время проводит на охоте, работает стильно, отлично носит сбитую дичь, с охотой идет в воду, работает по куропатке, фазану, перепелу, вальдшнепу, утке, злобен к зверю. Тор vom JAGDHUNDEGESTIRN имеет отличный экстерьер, в стандарте - 65 см в холке, с отличной породной головой, породным темпераментом, послушен, легко обучаем.

Мать - A-MARGO from GRIN VALLEY - происходит из питомника " from GRIN VALLEY", несет импортные крови известных питомников и производителей, в сезон много охотится, работает стильно, верхом, ширина поиска до 70 метров. Работает по куропатке, перепелу, фазану, вальдшнепу, идет в воду, имеет мягкую поноску. Марго имеет отличный экстерьер, с отличными рычагами и породной головой, красивым ярким окрасом, в быту послушна, хорошо обучаема. Проверена по потомкам - ее дети из предыдущего помета начали работать в первый год, работают азартно, стильно, с удовольствием идут в воду, не боятся выстрела., имеют отличный экстерьер.

20000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Краснодарский край

Город: Кущевская

Продаю: Собаки

Порода: Немецкий курцхаар

Возраст: 8 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 12-08-2015 г.

Дата изменения: 12-08-2015 г.

Кол-во просмотров: 502

Автор: Александр Борисович

Код объявления: 27001-43314

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Немецкий курцхаар

Сведения о породе Немецкий курцхаар

"Курцхаар" переводится с немецкого как "короткошерстный". Предками его были древние испанские и немецкие легавые с короткой шерстью, к которым была добавлена кровь пойнтеров. Этих собак в других странах иногда называют короткошерстными немецкими пойнтерами и немецкими короткошерстными легавыми (в России они носят именно это название). Отличный нюх этого пса позволяет ему не терять след животного даже при порывистом ветре.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     403     Подробнее о породе...