Питомник ФЦИ предлагает к продаже щенков басенджи-африканской нелающей собаки!От красивой титулованной пары, чистой по СФ.
Редкая и удивительная порода, которая пришла к нам из Африки спустя 5000 лет.Эти собаки не пахнут,не лают,очень чистоплотны,активны,жизнерадостны.
К моменту продажи щенки будут дегельментизированы, привиты по возрасту, клеймены (чипированы по желанию), иметь вет.паспорт и родословную ФЦИ/БКО.
Щенки находятся в Беларуси. Помощь в доставке!
800.00 руб.
Страна: Беларусь
Регион: Минск регион
Город: Минск
Продаю: Собаки
Порода: Басенджи
Возраст: 9 г(лет). 3 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Для выставок
Дата создания: 13-01-2016 г.
Дата изменения: 13-01-2016 г.
Кол-во просмотров: 506
Автор: п-к Mysterious Talisman
Код объявления: 35249-45996
Басенджи или африканская нелающая собака (а также конголезская кустарниковая собака, лесная собака из Конго, конго-терьер, ньям-ньям-терьер, собака Занде, «существо из зарослей») — очень древняя порода собак. Происходит эта порода из Центральной Африки. Уникальность ее - в отсутствии способности лаять. Вместо лая собаки издают своеобразные звуки, похожие на урчание, но услышать их можно только лишь когда собака взволнована. Важной особенностью являются закрученный хвост и морщины на лбу при сведенных ушах. Эти собаки частенько умываются лапой, словно кошки. Басенджи не искусственно выведенная порода, она развивалась сама по себе, в результате естественного отбора.