Продаю: Щенки Аляскинского маламута

Продаю: Щенки Аляскинского маламута
Продаю: Щенки Аляскинского маламута  фото1
Продаю: Щенки Аляскинского маламута  фото2
Продаю: Щенки Аляскинского маламута  фото3
Продаю: Щенки Аляскинского маламута  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник ,,STAR DONBASS,, предлагает щенков Аляскинского маламута для выставок и разведения.Родители щенков имеют в своих родословных крови самых известных питомников мира, таких, как питомник от Филипповой (Россия), питомник Sausimauok (Польша), питомник Del Biagio (Италия). Для заинтересованных в приобретении красивого, качественного и отлично выращенного щенка от выставочных, племенных производителей с отличным здоровьем, характером и крепкой психикой.

Щенки отдаются в новую семью привитые, проглистогоненные, с индивидуальным клеймом, ветеринарным паспортом и щенячьей карточкой КСУ. Загородное выращивание,данная порода очень легко принимает как квартирные, так и вольерные условия своего содержания. После покупки Вы всегда сможете расcчитывать на профессиональную помощь и поддержку во всех вопросах. Аляскинский маламут - это мохнатый человек. Он так же как и мы не сдвинется с места, если не будет в этом заинтересован) А еще он улыбается! И эта улыбка бесценна!!! Возможна доставка( по договоренности) .

50000.00 руб.

Страна: Беларусь

Регион: Гомельская область

Город: Гомель

Продаю: Собаки

Порода: Аляскинский маламут

Возраст: 9 г(лет). 5 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Для выставок

Дата создания: 02-12-2014 г.

Дата изменения: 02-12-2014 г.

Кол-во просмотров: 626

Автор: Татьяна

Код объявления: 45623-37295

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Аляскинский маламут

Сведения о породе Аляскинский маламут

Аляскинский маламут долгое время был помощником человека на Аляске. Названа порода в честь племени Маламут, которое активно использовало эту собаку для охоты, охраны и как ездовое животное. Аляскинский маламут может транспортировать тяжелые грузы, в отличии от хаски, хотя последнему маламут уступает в скорости. Порода была зарегистрирована в 1935 Американским клубом собаководства.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     238     Подробнее о породе...