Продаю: Щенки Аляскинского маламута

Продаю: Щенки Аляскинского маламута
Продаю: Щенки Аляскинского маламута фото1
Продаю: Щенки Аляскинского маламута фото2
Продаю: Щенки Аляскинского маламута фото3
Продаю: Щенки Аляскинского маламута фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаются к продаже высокопородные щенки Аляскинского маламута от титулованных родителей очень красивого и редкого окраса.

Отец щенков OUR LORUS WITH BRAVE HEART (BJELKI DEL BIAGIO х GAYNA), молодой, перспективный производитель, КЧК, дважды Чемпион Украины (на подтверждении), участник и призер монопородных выставок, сын одного из лучших производителей последних лет BJELKI DEL BIAGIO (Чемпион России, Болгарии, Молдавии, Беларуссии, Украины), который был импортирован из известного итальянского селекционного питомника с мировым именем. На данный момент OUR LORUS WITH BRAVE HEART имеет 12 x CAC, 2 x CACIB, 2 x BOB, КЧК.

Мама щенков ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY (ICE MERIDIAN ADRENALIN RUSH х DNIPRO-TALISMAN ANGE OU DEMON), внучка интерчемпиона, номинанта на Крафт, Чемпиона мира 2013 года Demid Ot Filippovoy. Крупная, с хорошим костяком и отличным темпераментом.

Оба родителя имеют полный комплект зубов, хороший костяк и крепкую психику. Щенки крупные, с отличным костяком и красивыми, породными головами, перспективные для выставок и разведения. Выращиваются с любовью. На момент продажи будут иметь полный пакет документов КСУ(FCI), будут вакцинированы по возрасту, чипированы (клеймо по желанию). Всестороннюю помощь в выращивании гарантируем!

35000.00 руб.

Страна: Украина

Регион: Донецкая область‎

Город: Донецк

Продаю: Собаки

Порода: Аляскинский маламут

Возраст: 9 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 09-06-2014 г.

Дата изменения: 09-06-2014 г.

Кол-во просмотров: 247

Автор: Анна

Код объявления: 41616-31604

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Аляскинский маламут

Сведения о породе Аляскинский маламут

Аляскинский маламут долгое время был помощником человека на Аляске. Названа порода в честь племени Маламут, которое активно использовало эту собаку для охоты, охраны и как ездовое животное. Аляскинский маламут может транспортировать тяжелые грузы, в отличии от хаски, хотя последнему маламут уступает в скорости. Порода была зарегистрирована в 1935 Американским клубом собаководства.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     238     Подробнее о породе...