Племенной Питомник "франко Валада"c" предлагает:
Мы в породе с 1993 года. Великолепный экстерьер и крепкая, устойчивая психика закреплены поколениями собак нашего разведения.
Русский Черный терьер высокопородные щенки, дата рождения 26. 02. 2013, 2 мальчика и 1 девочка. Родители Мульти и Чемпионы, Интерчемпионы и Чемпионы Породы. С великолепный крепкой психикой и отличными охранными качествами. Отец нянь годовалого ребенка.
Щенки крупные, крепкие, очень костистые. Широкие спины. Крупные породные головы. Объемные, мощные корпуса. Породная, черная шерсть. Спокойный характер и устойчивая психика. Линейное разведение.
Полностью привиты, гуляют. Документы РКФ.
25000.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Московский регион
Город: Москва
Продаю: Собаки
Порода: Русский черный терьер
Возраст: 11 г(лет). 11 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Для выставок
Дата создания: 05-06-2013 г.
Дата изменения: 05-06-2013 г.
Кол-во просмотров: 288
Автор: Анастасия
Код объявления: 19962-19001
Порода была выведена в подмосковном питомнике "Красная Звезда" совсем недавно, в послевоенные годы. Предки пса относятся к 4-м разным группам пород. Черный терьер производит крайне внушительное впечатление, которое обусловленно наличием густой, черной шерсти. Он крайне силен, подвижен, ловок и вынослив, бесстрашен и уравновешен, к тому же обладает молниеносной и точной реакцией. Немаловажно и то, что, несмотря на свои внушительные размеры, эта собака требует совсем немного корма.