Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос"

Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос"
Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос" фото1
Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос" фото2
Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос" фото3
Продаю: Русский черный терьер щенки "Денеб-Кейтос" фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Профессиональный племенной питомник «Денеб-Кейтос» предлагает щенков РУССКОГО ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА д.р. 19.05.2014г :1 кобель и 4 суки. Для продажи предлагаются 2 суки.

Наши щенки от крупных, здоровых, проверенных по потомству родителей с прекрасным экстерьером и уравновешенным характером , несущих в себе крови Лучших собак России !

В родословной щенков представлены собаки из знаменитых питомников.

Отец: АРМАГЕДОН ФОН БАРОН – Гранд-Чемпион России, Чемпион России, 3хЧемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, 3х Чемпион РКФ, HD-А, ED-0, ОКД-2

Мать: СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ О-ЛЯ-ЛЯ – Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России , Юн.Чемпион Хакасии, HD-В, ОКД-1, ЗKС-2

Щенки профессионально выращены с любовью и заботой. Для выставочной и рабочей карьеры, для охраны, души, спорта и отдыха.

Каждый щенок имеет полный пакет документов : документ о происхождении РКФ/FCI, ветеринарный паспорт с прививками по возрасту, книжку для владельца по выращиванию, подарок для каждого щенка от Роял-Канин.

Оказываем помощь в доставке щенка. Щенки находятся в г.Ачинск (Красноярский край)

Наш питомник работает с породой уже более 20 лет.

Все выпускники питомника находятся под нашим пристальным вниманием, а с хозяевами мы поддерживаем постоянный контакт. Хозяева наших щенков всегда могут получить грамотную консультацию по любому вопросу.

Мы надеемся, что эти щенки станут украшением выставок самого высокого ранга, дрессировочных площадок и Вашей гордостью!!!

30000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Новосибирская область

Город: Новосибирск

Продаю: Собаки

Порода: Русский черный терьер

Возраст: 9 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Для выставок

Дата создания: 04-06-2014 г.

Дата изменения: 04-06-2014 г.

Кол-во просмотров: 300

Автор: Наталья

Код объявления: 41480-31457

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Русский черный терьер

Сведения о породе Русский черный терьер

Порода была выведена в подмосковном питомнике "Красная Звезда" совсем недавно, в послевоенные годы. Предки пса относятся к 4-м разным группам пород. Черный терьер производит крайне внушительное впечатление, которое обусловленно наличием густой, черной шерсти. Он крайне силен, подвижен, ловок и вынослив, бесстрашен и уравновешен, к тому же обладает молниеносной и точной реакцией. Немаловажно и то, что, несмотря на свои внушительные размеры, эта собака требует совсем немного корма.

Размер: 4/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     1652     Подробнее о породе...