Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки

Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки
Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки фото1
Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки фото2
Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки фото3
Продаю: тся щенки Белой Швнйцарской Овчарки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаются высокопородистые щенки Белой швейцарской овчарки, с отличной родословной. Дата рождения 26.07.2014г. Имеются в наличии 5 мальчиков и 2 девочки. Документы РКФ, клеймо, вет. паспорт международного стандарта, прививки. Щенки просто шикарные, без недостатков. Один мальчик длинношерстный.

Белая швейцарская овчарка (БШО) - яркая собака с активной жизненной позицией. Классическая овчарка, но импозантного белого цвета!

Вам нужен компаньон для спорта и прогулок, преданный защитник и просто друг?

БШО займёт место в Вашем сердце! Потрясающая порода, очень умные, легко управляемые, очень легко поддаются дрессировке. Очень уравновешенные, неагрессивные, в отличие от немцев.

Белая швейцарская овчарка (международное название White Swiss Shepherd Dog или Berger Blanc Suisse), известная также как белая немецкая овчарка и американо-канадская белая овчарка - рабочая собака-компаньон, отличающаяся особым дружелюбием к детям; бдительная сторожевая собака; легко и быстро обучается. В семьях таких собак всегда любят, а гости никогда не будут искусаны. Это верный и преданный компаньон, и друг, способный на самопожертвование. На провокации не поддается, лает только в случаях реальной угрозы или на незнакомых людей, зашедших в дом. Владельцы белых немецких овчарок часто называют своих собак White Shepherd ("белыми пастухами") и считают, что жизнь с ними - это ежедневные приключения, поскольку острый ум, чувство юмора и любовь к забавам делают их очень веселыми товарищами. Как и обычные овчарки, белые пастухи больше всего ценят общество "своих" людей, за которыми готовы следовать тенью, может быть, именно поэтому они чувствуют малейшие оттенки настроения хозяина, и людям даже начинает казаться, что "собака понимает все слова". Эти собаки очень ориентированы на общение с людьми. Собаки очень привязаны к членам семьи; с незнакомыми людьми могут вести себя сдержанно, но никогда не агрессивно. Как и все овчарки, они легко обучаются, любознательны, любят детей и отзывчивы к ласке. Они отлично ладят с детьми, и очень терпимы к домашним животным, которых обычно начинают «пасти». Белая швейцарская овчарка - образец неприхотливости: неприхотливая порода в еде, не склонна к пищевым аллергиям. Белая Швейцарская овчарка имеет очень хорошее здоровье.

И конечно же БШО потрясающе красивы! Роскошь и красота экстерьера белой швейцарской овчарки неповторима!

15000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Ставропольский край

Город: Ставрополь

Продаю: Собаки

Порода: Белая швейцарская овчарка

Возраст: 9 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 17-12-2014 г.

Дата изменения: 17-12-2014 г.

Кол-во просмотров: 828

Автор: Роман

Код объявления: 44413-35360

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Белая швейцарская овчарка

Сведения о породе Белая швейцарская овчарка

Белая швейцарская овчарка - это немецкая овчарка старого типа. Белый окрас раньше часто встречался у немецких овчарок, но в Европе такой окрас не приветствовался, и белые овчарки не допускались в разведение. В США и Канаде белый окрас не считался браком, существовали клубы белых овчарок, такие собаки назывались американо-канадскими. Порода зарегистрирована FCI. По сравнению с немецкой овчаркой, швейцарская - менее возбудима и агрессивна, является идеальным компаньоном.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 4/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1444     Подробнее о породе...