Продаю: Продаем щенков лабродоров

Продаю: Продаем щенков лабродоров
Продаю: Продаем щенков лабродоров фото1
Продаю: Продаем щенков лабродоров фото2
Продаю: Продаем щенков лабродоров фото3
Продаю: Продаем щенков лабродоров фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаем щенков лабродоров от элитных родителей с родословной РКФ. 5 палевых : 2 девочки и 3 мальчик, 1-черный мальчик. Все очень красивые. Физически развиты хорошо. Щенкам 1.5 месяца. Приучены к сухому корму. Прививки по возрасту. Клеймо. Ветеринарные паспорта. Щенячьи метрики. Хотите завести друга - вы сделаете правильный выбор! У них очень хорошего темперамента, очень ловкий. Прекрасное чутье, очень любит воду. Легко адаптируется, преданный компаньон, добродушный, жизнерадостный и игривый. Этот весёлый здоровячок способен заряжать всех вокруг своим жизнелюбием и оптимизмом. Живя в семье, лабрадор создаёт вокруг себя спокойную и счастливую атмосферу домашнего уюта и гармонии. Во многих странах порода стала символом счастливой семьи, даже появилась своеобразная традиция заводить эту собаку в молодых семьях.

Лабрадор готов дружить со всеми: с детьми, с взрослыми, с кошками, даже с почтальоном. Это совсем не тот случай, когда собака злобно охраняет свои границы. Наоборот, она готова всех впустить в дом и поиграть с ними. Пожалуй, единственный спорный товарищ для лабрадора – это птицы, так как он врождённый охотник, специализировавшийся на апортировке дичи. Но есть примеры дружбы лабрадоров даже с пернатыми, что ещё раз подтверждает, что его любвеобильность не знает границ.

Эта порода отличается умом и сообразительностью. Их легко и приятно обучать, они даже рады, когда с ними занимаются, и стремятся угодить владельцу точным выполнением всех команд. Характер лабрадора очень точно предают его глаза. В них нет ни капли агрессии. Эти собаки твёрдо убеждены, что мир прекрасен, все любят их, а они любят всех. Главное, не подорвать эту веру, и лабрадор навсегда останется жизнерадостным существом, излучающим счастье.

15000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Астраханская область

Город: Астрахань

Продаю: Собаки

Порода: Лабрадор ретривер

Возраст: 8 г(лет). 3 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для разведения

Дата создания: 31-01-2016 г.

Дата изменения: 31-01-2016 г.

Кол-во просмотров: 1250

Автор: Елена

Код объявления: 48526-46301

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Лабрадор ретривер

Сведения о породе Лабрадор ретривер

Одна из самых популярных канадских пород собак в мире. С её представителями «были замечены» люди всех слоёв общества: от королей и президентов до простолюдинов, хотя выведена была она в качестве рабочей собаки. В Россию лабрадоры были завезены в конце ХХ века и стали любимцами многих.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     2544     Подробнее о породе...