Отдам в дар: Подари ему себя

Отдам в дар: Подари ему себя
Отдам в дар: Подари ему себя фото1
Отдам в дар: Подари ему себя фото2
Отдам в дар: Подари ему себя фото3
Отдам в дар: Подари ему себя фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ДОБРО В ОДИН КЛИК!

Знакомьтесь – МИШКА! Клевый парень 4х месяцев. Умеет: носится по комнате, обкусывать шнурки, лаять на желающих проникнуть на его территорию, радоваться жизни.

Характер: Экстраверт, активный, исследователь, компанейский, адаптивный. Не боится никого и ничего. Выделяется редким умом даже среди собак. С прекрасной нервной системой. С тонким чувством иерархии. Характер огонь! Если бы он был человеком, то: ходил бы под парусом, прыгал бы с парашютом, катался бы на горных лыжах. У Мишки активная жизненная позиция. Его девиз – «Вижу цель, не вижу препятствий». Совершенно чудесный! Общаться с этой собакой – кайф. Может быть он похож на Вас?

Какого типа нужен хозяин: Мишке нужны хозяева ему под стать – активные, с чувством юмора. Люди должны быть готовы к занятиям с собакой. Если есть дети, 10-12 лет, то о таком друге можно только мечтать, ведь он за любой кипишь, кроме голодовки. Прекрасно подойдет, так же, для дома (если люди живут там постоянно, и можно свободно бегать по территории).

Детали: Мише 4 мес. (самое идеальное время брать собаку в семью). Привит. В туалет ходит на прогулках. Обладает крепким здоровьем. Еще раз подчеркиваю, как особенную деталь – это собака выделяется острым умом. Спасен от гибели которая неминуемо наступила бы, в следствии человеческой подлости. Сейчас на временной передержке. | г. Рязань (доставку согласуем)

Р.S. Видео с Мишей пришлю на Ват сап

Кира: 8 – 900 – 909 – 18 – 81 | Валентина: 8 – 910 – 612 – 58 – 90

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Рязанская область

Город: Рязань

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст:

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 20-02-2023 г.

Дата изменения: 23-03-2023 г.

Кол-во просмотров: 105

Автор: Кира

Код объявления: 52663-61528

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...