Отдадим в очень-очень добрые руки любимца всей семьи. Причина в том, что он, к сожалению, не ответил взаимностью нашей маленькой (1г и 5м) дочери((((
Кличка этого красавца - Арч. Пес не чистокровный (хотя я не специалист, могу ошибаться) 13.08.2008г.р.
"...на лицо ужасный, но добрый внутри..." - это точно про него. Не смотря на грозный вид это очень добродушный, отзывчивый и любвеобильный пес.
Он очень рад всем гостям, приходящим в дом. Никакой агрессии к новым, незнакомым людям. Поэтому для охраны не подойдет. И точно НЕ НА БОИ!!!!
Зато он будет верным другом и отличным антистрессом, ведь приходя домой вас будут ждать и встречать, махая хвостом и усердно стараясь лизнуть).
По фото видно, что совершенно лояльно относится к кошкам) Единственное, кого не любит - это овчарок.
Собака не прихотливая. Займет то место в доме, которое вы ей выделите. Гулять и кушать привык 2 раза в день, по времени с легкостью подстраивается под меняющийся график.
Исполняет основные команды, достаточно легко поддается дрессировке.
Привит, есть паспорт.
0.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Санкт-Петербург Регион
Город: Санкт-Петербург
Отдам в дар: Собаки
Порода: Американский пит-бультерьер
Возраст: 16 г(лет). 8 мес.
Пол питомца: Кобель
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 27-03-2013 г.
Дата изменения: 27-03-2013 г.
Кол-во просмотров: 724
Автор: Юлия
Код объявления: 17493-16511
Порода американский пит-булътерьер ведет свое происхождение от боевых бульдогов Старого Света и является предком стаффордширского терьера. Порода американский пит-булътерьер так и не была признана FCI. Во многих странах содержание питбулей официально запрещено.