Нашли щенков 15 штук,в старом котедже!
Еще маленькие,но есть и побольше:)Щенки простые дворняшки,все чумазые)решили одного искупать и причесать вполне симпатичный песик получился))С паленькой мордочкой и глазками,назвали так на угад,,Вася" Есть черные,черно-белые,рыжие и т.д.
Просим приютить ,возможно в деревню на охрану!а возможно и в квартиру !как вы хотите))
Сейчас живут на работе,где работает бабушка охранником(в автомастерской)Мы их пытаемся кормить и ухаживать за ними)Иногда пытаемся даже помыть чумазово песика!!
Приютите пожалуйста!Собаки ищат дом,в котором их будут любить и ухаживать за ними:)))
Спасибо))
0.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Красноярский край
Город: Красноярск
Отдам в дар: Собаки
Порода: Бeспородные и метисы
Возраст: 11 г(лет). 3 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 08-12-2014 г.
Дата изменения: 08-12-2014 г.
Кол-во просмотров: 707
Автор: Виолетта
Код объявления: 45716-37464
Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.