Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом

Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом
Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом фото1
Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом фото2
Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом фото3
Отдам в дар: Метисы лайки ищут дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ищут дом три чудесные собаки на любой вкус – мама и два сына.

Джесси (самая светлая и кругленькая) – метис лайки, 2 года. Собака для бесед и ласки: выслушает, вылижет, поднимет настроение. Дети могут спокойно на ней лежать, обнимать, одевать как игрушку. Способна залаять, защитить – мужчины на узкой дороге обходят нас стороной. Обучаема: мы с ней обычно просто договариваемся куда идем и что будем делать. Джесси из тех собак, которые одаривают лаской. Нежная, при этом сильная и мощная. Может жить в квартире, частном доме, теплой будке.

Джекки (покрупнее, темная мордочка) – кобель, 9 месяцев. Прирожденный охранник – сильный и крупный, не уходит с охраняемой территории изучать окрестности. Обладает лидерскими качествами, характер постепенно выравнивается с возрастом. Может охранять объекты, сидеть на цепи с регулярным выгулом. При этом Джекки позволяет хозяину и его друзьям потискать и обнять себя.

Джимми (помельче, хвост колечком, светлая мордочка) – кобель, 9 месяцев. Красивый, сильный, ловкий и мощный пес. Активный – любит бегать, прыгать, играть. Умный мальчик – интересуется всем вокруг, изучает команды. По тропам идет, не поднимая морды, – ловит запахи. Подойдет для охраны частного дома: зря не лает, а сначала изучает кто перед ним и всегда определяет хороший это или плохой человек. Пес вольерный, в доме не жил. Будет отличным компаньоном для подростка.

Важно! Джесси, Джекки и Джимми будут БЕСПЛАТНО обучены в Дрессировочном центре «Тори» по курсам ОХРАНА и ПОСЛУШАНИЕ. Вы получите не только верного друга, но и профессионального охранника и хорошо обученную, послушную собаку!

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московская область

Город: Коломна

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 12-01-2018 г.

Дата изменения: 12-01-2018 г.

Кол-во просмотров: 462

Автор: Татьяна

Код объявления: 2237-56010

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...