Отдам в дар: Метис овчарки в дар

Отдам в дар: Метис овчарки в дар
Отдам в дар: Метис овчарки в дар фото1
Отдам в дар: Метис овчарки в дар фото2
Отдам в дар: Метис овчарки в дар фото3
Отдам в дар: Метис овчарки в дар фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаем в заботливые и добрые руки 6-месячного щенка с золотым характером. Яра- заводная и подвижная девочка, добрая, ласковая и нежная.

Ей невероятно нравится быть с людьми- Яра всегда внимательна к Вашему настроению и очень заботлива. С удовольствием примет участие в Ваших делах, при этом деликатна и восприимчива. Команды схватывает на лету, у нее мягкий и чуткий характер. Яра по-детски застенчива с незнакомыми, но любопытство всегда побеждает. Она улыбчивая и умеет смешно бормотать) Обожает бегать, и бегает очень красиво и быстро, отлично сложена- прекрасный компаньон для пробежек и велотренировок!

Приучена к месту, умеет ждать, когда придет время игры и прогулок. Социализована с собаками, привита. Вырастет средней. Отдаем под договор, строго не на цепь. Звоните!

Контактный номер телефона:

Ближайшая станция метро: Андроновка

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 4 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 22-10-2019 г.

Дата изменения: 22-10-2019 г.

Кол-во просмотров: 865

Автор: Анастасия Приют

Код объявления: 546-60293

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...