Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома

Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома
Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома  фото1
Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома  фото2
Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома  фото3
Отдам в дар: Маленькая леди в поисках дома  фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Шайни 5-6 месяцев.

Шайни - это нежная и веселая девочка 5-6 месяцев . Самое любимое ее занятие - предлагать всем свои игры. Будь то взрослый человек, ребёнок или котик, малышка со всеми будет налаживать общение.

Первые месяцы жизни Шайни провела на улице, без общения с людьми и поэтому теперь ей требуется время, чтобы привыкнуть ко всему новому - людям, обстановке и правилам. Шайни нужен человек, который поможет ей довериться миру на 100% и научит всем необходимым коммуникациям.

Шайни - ласковая собака, по утрам очень любит придти в кроватку, чтобы обменяться порцией нежности. Может оставаться дома одна, а когда человек возвращается - будет прыгать до потолка от счастья!

Шайни здорова, получила необходимые прививки и в скором времени начнёт гулять на улице. Она вырастит среднего размера около 25 кг.

Отдаётся ответственным, любящим людям, готовым уделять достаточное количество времени собаке и в случае необходимости взять занятия с кинологом.

Звоните/пишите:

+7 (916) 729-13-22 Алина

+7 (903) 761-78-05 Дарья

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 4 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 31-03-2020 г.

Дата изменения: 31-03-2020 г.

Кол-во просмотров: 709

Автор: Дарья

Код объявления: 1228-60613

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...