Отдам в дар: Красавчик ищет дом

Отдам в дар: Красавчик ищет дом
Отдам в дар: Красавчик ищет дом фото1
Отдам в дар: Красавчик ищет дом фото2
Отдам в дар: Красавчик ищет дом фото3
Отдам в дар: Красавчик ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Красавчик самый умный и ласковый пес которого я видел! 5 лет назад я стоял на машине напротив Ленинской библиотеки и ждал свою девушку, дверь машины была приоткрыта. В этот момент с лестницы у библиотеки спускался наш герой, подошел к машине, носом приоткрыл дверь и уселся на заднее сиденье. Наверное много книжек начитался и теперь решил сам найти себе хозяина) Я не смог ничего с собой поделать и пес остался со мной на долгие 5 лет, чему я несказанно рад!

В силу жизненных обстоятельств я вынужден найти Красавчику нового, заботливого и любящего хозяина! Не проходите мимо!

Возраст около 6 лет, вес примерно 27 кг. Красавчик размером с восточноевропейскую овчарку. Высокий со стройными и длинными лапами. Не смотря на уличное прошлое Красавчик очень воспитанный, дома не гадит, ничего не грызет и не лает! Очень любит ласку, особенно класть свою большую голову тебе на колени и смотреть своими глубокими, словно у человека, глазами. Из вредных привычек оставшихся из прошлой жизни - Красавчик любит сожрать какую-нибудь гадость на улице, и еще может убежать (а потом вернутся на следующий день или через несколько часов) поэтому всегда гуляю с намордником и на поводке-удавке. К людям и детям ласков и приветлив, с собаками не очень, особенно когда он на поводке, но если на собачей площадке подружиться с другими собаками то ладит с ними хорошо. Гуляем с песиком два раза в день, утром 15-30 минут и вечером (ночью) 1-1,5 часа. Кормлю его перловой или гречневой кашей с мяском (рыбой, сосисками, косточками), раньше был на сухом корме, но кашка ему явно больше нравится! Песик не молодой, но и не старый, физически здоровый, к тому же дворняги в целом очень неприхотливы в плане здоровья и выносливы!

Если ты любишь и бережно (ответственно) относишься к животным то ты именно тот кого мы ищем! Красавчик будет тебя любить каким бы ты ни был (была), главное заботься о нем и давай ему свою любовь!

94.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Русско-европейская лайка

Возраст: 7 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 28-02-2023 г.

Дата изменения: 28-02-2023 г.

Кол-во просмотров: 284

Автор: Артем (прошу писать на Whatsapp)

Код объявления: 52667-61537

  СООБЩЕНИЕ
Русско-европейская лайка

Сведения о породе Русско-европейская лайка

Порода этих собак образовалась путем скрещивания близких разновидностей лаек: коми, архангельской, карельской, вотяцкой и многих других. Формирование русско-европейской лайки началось в Ленинграде и в Москве. Внешне русско-европейская лайка - это собака средних размеров, квадратной формы, сухого, но крепкого телосложения. Русско-европейская лайка - обладательница сильного и мускулистого тела.

Размер: 3/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     806     Подробнее о породе...