Вязка: Кобель для вязки

Вязка: Кобель для вязки
Вязка: Кобель для вязки фото1
Вязка: Кобель для вязки фото2
Вязка: Кобель для вязки фото3
Вязка: Кобель для вязки фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ВЯЗОК ОЧЕНЬ КРАСИВОГО КОБЕЛЬКА ЧИХУАХУА Г/Ш! Кобелек молодой, выставочный, документы Р.К.Ф. Окрас насыщенный, бело-кремовый. Стандарт. Шикарная голова, крутой стоп, короткая, отлично наполненная мордочка, отличные углы и плече, высоко посаженный хвост, отличные движения, хороший, плотный костяк, родничка нет,зубы 6 на 6, прикус ножницы. Шоколадогенный. Отличная психика, здоров! Рожден в декабре 2010, вес 2.800 кг.

Замечательная родословная! В роду много известных питомников и заводчиков, как Российских, так и зарубежных. Ближайшие родственники кобелька: дедушка Интер чемпион и т.д., бабушка Ю.Ч.Р., Ч.Р., Ч.У., ЕВРАЗИЯ 2-е место и т.д., мама Л.Щ., Б.П., Ю.Ч.Р., папа Интер чемпион, Ю.Ч., Ч.Р., чемпион разных стран, много Л.П.П. и т.д.

Наш мальчик только начинает свою карьеру, имеет отличные описания судей. Остальные подробности по телефону Рита.

5000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Ростовская область

Город: Аксай

Вязка: Собаки

Порода: Чихуахуа

Возраст: 13 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Для выставок

Дата создания: 29-10-2012 г.

Дата изменения: 29-10-2012 г.

Кол-во просмотров: 471

Автор: Рита

Код объявления: 13612-12561

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Чихуахуа

Сведения о породе Чихуахуа

Это маленькое, очаровательное сокровище со своеобразным именем. Чихуахуа пришла к нам из древнейших культур. Первые собачки чихуахуа появились на острове Юкатан среди племен майа, а уж потом попали к ацтекам и тольтекам. У индейских народов чихуахуа считались священными животными и магическими талисманами. И на сегодняшний день отношение к чихуахуа остается особенным. Внешне малышка чихуахуа - это очень компактная, невероятно гармонично сложенная, миниатюрная собачка, почти квадратной формы.

Размер: 1/5
Уход: 4/5
Дрессировка: 2/5
Прогулки: 2/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1401     Подробнее о породе...