Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ

Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ
Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ фото1
Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ фото2
Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ фото3
Продаю: Керри блю терьер с родословной РКФ фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Керри блю терьер выделяется по своему внешнему виду от других собак своей необычной стрижкой и окрасом. Собака практически не линяет и этим привлекательна для квартирного содержания. Щенки рождаются ярко-черными, а к 2-3 годам окончательно перекрашиваются в серо-голубой цвет.Керри блю терьер - собака неприхотливая, может содержаться в квартире при условии регулярных длительных прогулок и физических нагрузок. Шерсть собаки необходимо расчесывать, стричь животное нужно 3-4 раза в год.

Керри блю терьер обладает смелостью и отвагой. У животного хорошо развит охранный и охотничий инстинкты. Керри сообразителен и ловок, очень предан хозяину, доброжелательно относится к членам семьи, любит детей. Собака игрива и дружелюбна, но к чужим людям относится с недоверием. Керри блю терьер - это очень умная и хитрая собака, наделенная смекалкой и обаянием

15000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Челябинская область

Город: Миасс

Продаю: Собаки

Порода: Керри блю терьер

Возраст: 10 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 07-10-2014 г.

Дата изменения: 07-10-2014 г.

Кол-во просмотров: 803

Автор: Маргарита

Код объявления: 44531-35546

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Керри блю терьер

Сведения о породе Керри блю терьер

Керри блю терьер воссоздан в 18 веке в горных районах графства Керри. Керри - это национальный терьер Ирландии, её символ. По сей день точно не известно, какие из пород использовались при создании керри. Как мы видим, это универсальная собака, которая является надежным охранником и ласковой, добродушной семейной собакой. Одно время породу Керри использовали для работы в полиции. Керри - отлично сложенная, мускулистая и проворная собака средних размеров, с характером настоящего терьера.

Размер: 3/5
Уход: 4/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     50     Подробнее о породе...