Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ

Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ
Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ фото1
Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ фото2
Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ фото3
Отдам в дар: Ищет семью и дом ЯНТАРЬ фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

▪️Имя: Янтарь

▪️Дата рождения: апрель 2023.

▪️ Москва и МО.

Яник и его сестричка Агаша - дети домашней собаки, которых заботливо кто-то выращивал, а потом... А потом упаковал в коробку и подкинул ее к подмосковной ферме. Выбросили, как мусор...

Янику 4,5 месяца, он здоров и полностью привит. Вырастет среднего размера.

Обладатель отличного аппетита, кушает сухой корм Роял Канин для щенков и щенковые консервы. Любит сушеные вкусняшки, творог и печенье. Приучен к пеленке. Уже учится ходить на поводке.

Янтарь - очаровательный малыш. Очень красивая мордашка, необычная из-за гетерохромности (один глазик карий, второй - голубой). Ушки стоячие. Щенуля отлично сложен, шубка яркая и красивая.

Яник немного теряется на фоне своей более крупной и самоуверенной сестрицы. Как и положено щенку - игрив и гиперактивен, но в целом склонен к самосозерцанию и философствованию. Абсолютно ручной. Очень нежный и ласковый. Любит сидеть на ручках, целовашки и почесушки пузика.

Не боится и не конфликтует со взрослыми крупными собаками. Кошек, в силу возраста, рассматривает пока только в качестве игрушек. Любит побегать и подвижные игры, любопытный и игривый щенок. Обожает канатики, пулеры и мячики. Очень любит прогулки и поваляться в травке. Растет настоящей водоплавающей собакой - в ведрах, тазах и детских бассейнах купается, плавает, плещется, ныряет с головой. Воду обожает!

Маленькому выброшенному сироте очень нужна новая любящая, ответственная, заботливая семья. Приезжайте знакомиться. Яника можно усыновить одного или вместе с сестрой.

Контактный телефон: +7 (916) 926-87-51, Надежда

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 1 г(лет).

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-08-2023 г.

Дата изменения: 24-08-2023 г.

Кол-во просмотров: 255

Автор: Надежда

Код объявления: 52773-61707

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...