Отдам в дар: Гордон ищет дом

Отдам в дар: Гордон ищет дом
Отдам в дар: Гордон ищет дом фото1
Отдам в дар: Гордон ищет дом фото2
Отдам в дар: Гордон ищет дом фото3
Отдам в дар: Гордон ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Гордон ещё совсем молод. Ему 1,4 года. С самого раннего возраста он живёт на передержке в Шатурском районе Московской области. Ему не повезло родиться от бездомной собачки в придорожной канаве, в сильнейшие январские морозы.

Да, он обычный "дворянин", он не знает всех премудростей домашней жизни - не умеет ходить на поводке, не знает команд и лапу тоже не подаёт. Его воспитанием просто некогда заниматься, на передержке он далеко не один, всех бы накормить да выгулять.

Но Гордон хочет попытать счастья и стать чьим-то домашним любимцем. Он готов жить в вольере, лишь бы это был его постоянный дом. Гордон очень активный. Любит бегать, играть. С удовольствием носит в зубах разные предметы. Особенную слабость он питает к дровам))) Гордон живёт в деревне, где есть возможность много бегать, купаться. Он крепок и вынослив. Физически полностью здоров. Привит по возрасту, обработан от паразитов, кастрирован. К своим людям очень ласков и доверчив, будет следовать за хозяином везде и всюду. С посторонними осторожен, даже насторожен. Нет, он не пуглив, просто соблюдает дистанцию и за кусок колбасы хозяина точно не продаст.

Его серьёзный вид и немаленькие размеры заставят чужака задуматься, а стоит ли соваться? Но, не смотря на размеры, прокормить Гордона не составит большого труда. В еде он неприхотлив. Ест как сухой корм эконом-класса, так и натуральную еду, т. е. геркулес сваренный с костями, обрезью, ливером и т. п.

Подарите дом этому замечательном парню и он отплатит вам вам своей любовью и преданностью!!!

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Восточный АО

Отдам в дар: Собаки

Порода: Немецкая гончая

Возраст: 5 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 04-05-2020 г.

Дата изменения: 04-05-2020 г.

Кол-во просмотров: 261

Автор: ника

Код объявления: 52188-60665

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Немецкая гончая

Сведения о породе Немецкая гончая

Немецкая гончая единственная, кто сохранила в себе старый тип, ранее широко распространенный. Близкими, родственниками этих собак считаются зауэрландский хольцбрак и вестфальская гончая. Немецкая гончая работает по холодному и горячему следу с голосом или молча.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 4/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     30     Подробнее о породе...