Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев

Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев
Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев фото1
Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев фото2
Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев фото3
Отдам в дар: Голубоглазая щенуля Бэлла ищет своих любящих и ответственных хозяев фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Веселая и активная голубоглазая щенуля ищет таких же веселых и активных хозяев.

Девочка-красотка метис восточно-сибирской лайки Бэлла ищет своих любящих, сильных и ответственных хозяев. Вакцинирована, перед переездом обработаем от блох и клещей. В туалет ходит и на улицу, и на пелёнку (сейчас в процессе переучивания, иногда косячит, но старается!). Любит бегать, обожает людей, но побаивается других собак (даже самых маленьких). Занимается с кинологом, знает команды «Сидеть», «Лежать», «Дай лапу, дай другую», «Зайка» (через жест), «Место», «Пойдём-пойдём», «Не тяни/не спеши». Очень-очень активная, рано встаёт. Любит похулиганить, дама достаточно темпераментная и часто показывает характер. На данный момент ей +-4 месяца, весит 10кг, вырастет достаточно крупной (~30-35кг).

Бэлла не любит долго оставаться дома одна, ей нравятся говорящие игрушки и побеждённые (уничтоженные) коврики. Главный ее враг — поводок (его тоже надо победить!). С кошками не дружит, ругается на них. На людей не бросается, только радуется, когда давно не видела знакомых. Машины ее не интересуют, во время прогулок не обращает на них внимания. Обожает стриженные газоны и когда ей гладят голову. Постепенно покрывается пятнышками (с каждой неделей их все больше и больше). Иногда наглеет и таскает еду со стола или прыгает на кровати и диваны. Шторы ее тоже не волнуют, портить их не будет. Скоро начнётся смена зубов, и она будет все грызть (нужно как можно больше жертв для того, чтобы из сгрызть!!!). Все личные вещи, игрушки и вкусняшки переезжают вместе с Бэллой.

Отдаётся щенок с ненавязчивым контролем первые полгода (связь с хозяевами 1-2 раза в месяца (все же хочется быть уверенными, что девочка попала к хорошим и достойным людям)).

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Восточносибирская лайка

Возраст:

Пол питомца: Сука

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 18-07-2023 г.

Дата изменения: 18-07-2023 г.

Кол-во просмотров: 193

Автор: Элина

Код объявления: 52753-61675

  СООБЩЕНИЕ
Восточносибирская лайка

Сведения о породе Восточносибирская лайка

Восточносибирская лайка получена путем скрещивания охотничьих промысловых собак - эвенкийских, якутских и прибайкальских. Лайка это популярная охотничья собака Восточной Сибири и одна из самых крупных по размеру в России охотничьих лаек. Стандарт породы был принят в 1949 году. Помимо охоты восточносибирская лайка может использоваться и как ездовая собака.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 2/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     754     Подробнее о породе...