Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям

Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям
Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям фото1
Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям фото2
Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям фото3
Отдам в дар: Чудесные щенки к добрым людям фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Ногинск и вся Московская область! Три щеночка-сестренки ищут хозяев!

Маленькие (10, 12 и 14 кг) девчушки, ниже колена, короткие лапки, очень ласковые, прыгучие и веселые. Привиты и есть ветпаспорта. Кушают сухой корм. Идеальный вариант для квартиры. Не подойдут на охрану, только для души. Возраст около 7 месяцев. Очень позитивные и игривые. Местонахождение на данный момент - Ногинск, но доставка по Москве и области)

Москва и МО! Микки и Луна – щеночки в добрые руки)

Этим малышкам-девчушкам всего по 5мес, есть ветпаспорт, привиты и здоровы, приучены к поводку, отлично ладят с другими собаками, проявляют охранные качества, любят играть и обучаться, вырастут примерно ниже колена, доставка до самого дома) И самое главное, что обе эти девочки мечтают о доме и любящей семье) такие нежные и ласковые крохи нуждаются в заботе, и Вы нуждаетесь в них, таких маленьких комочках счастья))) которые будут всю жизнь любить Вас всем своим сердцем) ждать Вас с работы и проводить вечера у Ваших ног)

Москва и МО! Щенок-подросток ищет любящих хозяев)

Яше около 8 месяцев, здоров и привит, есть ветпаспорт и кушает сухой корм, приучен к поводку. Это нереально нежная собака. Очень чуткий и нежный мальчик. Обожает обниматься. Очень ориентирован на человека. Не большой, ростом по колено, вес 14 кг. Отлично ладит с другими собаками. Яша очень ждет своего человека) Доставка по всей Московской области)

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московская область

Город: Ногинск

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 8 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 02-06-2016 г.

Дата изменения: 02-06-2016 г.

Кол-во просмотров: 283

Автор: Мария

Код объявления: 3428-48111

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...