Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера

Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера
Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера фото1
Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера фото2
Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера фото3
Продаю: Чистопородные щенки ротвейлера фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаем щенков ротвейлера, ДР 01.08.2016г. с ярко выраженным рыже йодистым подпалом, крупные с отличной головой. От элитной молодой пары - преданных, добродушных, дружелюбных с детьми. Превосходными рабочими качествами, уравновешенной психикой, необыкновенно крупными и красивыми головами, с отличными выставочными показателями от чемпионов Мира. Высшая категория роста. НЕДОРОГО!

Преданность, добродушие и ум уже давно и по достоинству оценили миллионы людей во всем мире – ротвейлер считается едва ли не самой популярной породой уже на протяжении нескольких десятилетий. Кроме того, ротвейлеры отлично подходят людям с ограниченными возможностями – из них получаются отличные поводыри. Ротвейлер большую часть времени пребывает в хорошем расположении духа, он с удовольствием принимают участие в забавах и играх. Собака дружелюбно относится по отношению к человеку. Находясь среди людей, ротвейлер ведет себя спокойно, невозмутимо. Собака знает себе цену, никогда не поддается панике или страху. Голос ротвейлер подает только по делу – понапрасну не лает. В целом, эта собака не очень темпераментна, ей не свойственна порывистость или суетливость. Ротвейлера вполне можно содержать в условиях городской квартиры. Единственное о чем надо постоянно помнить: собака нуждается в интенсивных упражнениях и физической нагрузке. Поэтому надо обязательно обеспечить питомцу возможность длительных прогулок, где бы она реализовывала свою активность.

Консультируем по вопросам вскармливания, воспитания, дрессировки. Наши собаки точно различают понятия "служба" и "вне службы" бесстрашный защитник, а в домашних условиях становится ласковым ягненком.

10500.00 руб.

Страна: Беларусь

Регион: Гродненская область

Город: Гродно

Продаю: Собаки

Порода: Ротвейлер

Возраст: 7 г(лет). 8 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 13-10-2016 г.

Дата изменения: 13-10-2016 г.

Кол-во просмотров: 438

Автор: Наталья

Код объявления: 49986-50095

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Ротвейлер

Сведения о породе Ротвейлер

Современная порода ротвейлеров берёт своё начало от древнеримских скотогонных собак. Название «ротвейлер» ассоциируется с названием города Рот Вейль, расположенного на берегу одного из притоков Рейна в Германии. В Европе собаки этой породы приобрели широкую популярность с 30-х годов ХХ века.

Размер: 4/5
Уход: 2/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 5/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     639     Подробнее о породе...