Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ

Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ
Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ фото1
Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ фото2
Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ фото3
Продаю: Чихуахуа щенки с родословной РКФ фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Продаются щенки чихуахуа г/ш, дата рождения 10.10.2013 г., 3 девочки (белая с палево-голубыми пятнами, рыжая с белым, голубо-палевая) и 1 мальчик (бело-рыжий). Щенки имеют красивые породные головы, с короткой наполненной мордой, хороший пигмент, большие глаза, великолепную анатомию, ровную и крепкую линию верха, отличные углы задних конечностей, правильный хвост, с перспективой для шоу, разведения и просто для души. Приучены к пеленочке.

Мама щенков Юный Чемпион России, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион Литвы, Чемпион Латвии, Чемпион РКФ-.

Папа - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Чемпион РКФ Щенки имеют полный пакет документов РКФ-FCI (родословная, клеймо клуба, ветпаспорт), отличная родословная.

Сопровождение, консультации по воспитанию и выращиванию щенка, занятия по социализации и подготовке к выставкам гарантированы. Цена договорная

25000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Калининградская область

Город: Калининград

Продаю: Собаки

Порода: Чихуахуа

Возраст: 10 г(лет). 6 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для разведения

Дата создания: 13-12-2013 г.

Дата изменения: 13-12-2013 г.

Кол-во просмотров: 428

Автор: Наталия

Код объявления: 35801-25480

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Чихуахуа

Сведения о породе Чихуахуа

Это маленькое, очаровательное сокровище со своеобразным именем. Чихуахуа пришла к нам из древнейших культур. Первые собачки чихуахуа появились на острове Юкатан среди племен майа, а уж потом попали к ацтекам и тольтекам. У индейских народов чихуахуа считались священными животными и магическими талисманами. И на сегодняшний день отношение к чихуахуа остается особенным. Внешне малышка чихуахуа - это очень компактная, невероятно гармонично сложенная, миниатюрная собачка, почти квадратной формы.

Размер: 1/5
Уход: 4/5
Дрессировка: 2/5
Прогулки: 2/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1401     Подробнее о породе...