Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей

Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей
Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей фото1
Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей фото2
Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей фото3
Продаю: Белоснежные очаровашки ищут верных друзей фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Предлагаются для резервирования щенки вест хайленд уайт терьера,мальчики и девочки, рожденные 27.02.2016г. Родители с отличными родословными и полным пакетом документов, участники и призеры выставок. У мамы прекрасное здоровье, не страдает аллергией, что важно для этой породы. Щенки имеют замечательные породные данные, жесткую шерсть, прекрасную пигментацию и обладают всеми качествами настоящего терьера. Не линяют, при правильном уходе за шерстью, поэтому подходят даже людям, страдающим аллергией. Они перспективны для выставок и разведения или просто станут вашим верным и преданным другом. Малыши растут в любви и заботе, с раннего возраста приучены к контакту с детьми и другими животными. И ждут хорошего отношения от своих новых хозяев. Поверьте, ваша любовь к ним вернется к вам с огромнейшим увеличением.

На момент переезда в новый дом будут оформлены все документы на щенков, родословные и сделаны прививки по возрасту. Окажем помощь в доставке, а также консультацию по выращиванию и уходу за шерстью.

Если вы хотите приобрести себе верного друга и наполнить ваш дом радостью и любовью, звоните нам по любым вопросам. А пока мы растем и набираемся сил.

20000.00 руб.

Страна: Беларусь

Регион: Гомельская область

Город: Рогачёв

Продаю: Собаки

Порода: Вест хайленд вайт терьер

Возраст: 8 г(лет). 1 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Для выставок

Дата создания: 21-03-2016 г.

Дата изменения: 21-03-2016 г.

Кол-во просмотров: 443

Автор: Алена

Код объявления: 48810-47075

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Вест хайленд вайт терьер

Сведения о породе Вест хайленд вайт терьер

Вест хайленд вайт терьер, или в переводе «высокогорный белый терьер», происходит из холмистой местности на западе Шотландии. Выводился, как охотничья порода. Первый показ породы прошёл в 1907 в Лондоне. Сейчас время наиболее распространена в Западной Европе и США. В России порода не совсем прижилась.

Размер: 1/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 5/5
Прогулки: 4/5
Охрана: 5/5
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1565     Подробнее о породе...