Отдам в дар: Барри ищет дом

Отдам в дар: Барри ищет дом
Отдам в дар: Барри ищет дом фото1
Отдам в дар: Барри ищет дом фото2
Отдам в дар: Барри ищет дом фото3
Отдам в дар: Барри ищет дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Друзья, Барри ищет дом. Помогите репостом! Барри замечательный парень, 2,5 года, несмотря на непростую судьбу, сохранивший жизнелюбие и привязанность к людям, такое рыжее солнышко, излучающее свет и позитив ) Баррика подбросили в приют когда ему было 1,5 месяца, сидел он в клетке один, скулил, прыгал на клетку, хотел внимания и ласки, но им никто не занимался, только кормили. Вытащили его из приюта в 3-х месячном возрасте, пристроили в молодую семью, как казалось Барри очень повезло, но… люди оказались не в адеквате, с ним не гуляли, кормили неизвестно чем, судя по его состоянию, когда его вытащили из этого ада, хорошо, что он остался жив. С тех пор два года Барри живет на передержке, где несколько собак. Барри веселый, активный, смышлёный. Кажется, он может угадывать желания, что от него хотят, и все это делает с улыбкой на лице. Очень сильно ориентирован на человека, компанейский парень, и развеселит, и компанию в любом начинание и кипише составит. Бесконфликтен, дружит с девочками, с кобелями первым агрессию не проявляет, но ответить может. Котов не ест, но наверняка побежит, скорее из природного инстинкта, без злобы и агрессии. Кастрирован, привит, ест сухой корм, вполне нормально ходит на поводке. По росту чуть выше колена. Хорошо ладит с детьми. Сейчас живет в доме с выгулом во дворе. Барри здоров и легко обучаем, может жить и в квартире, главное, чтобы не надо было бороться за внимание человека и первое время не оставлять его на долгое время одного. С Барри можно заниматься дрессировкой, трюками, ОКД – схватывает на лету. С учетом его активности подойдет для таких же активных людей ) Находится в р-не Кубинка, 40 км по Минскому шоссе.

Мы ищем Барри добрых хозяев, которым он сможет подарить свою преданность и любовь и которые его больше не предадут. Хозяин, отзовись!

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Собаки

Порода: Бeспородные и метисы

Возраст: 6 г(лет). 1 мес.

Пол питомца: Кобель

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 12-08-2020 г.

Дата изменения: 12-08-2020 г.

Кол-во просмотров: 830

Автор: Лилия

Код объявления: 52231-60739

  СООБЩЕНИЕ
Бeспородные и метисы

Сведения о породе Бeспородные и метисы

Беспородная собака (дворняжка) не имеет принадлежности к какой-либо породе, это "продукт" стихийного, не контролируемого скрещивания. Часто беспородные собаки являются бродячими, таких животных часто подбирают волонтеры, лечат, приводят в порядок, социализируют и пристраивают в добрые руки. Из-за того, что у беспородной собаки генетически не закреплен экстерьер, характер и особенности поведения, предсказать, какая собака вырастет из маленького беспородного щенка очень сложно.

Размер: 3/5
Уход: 3/5
Дрессировка: 3/5
Прогулки: 3/5
Охрана: 3/5
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1154     Подробнее о породе...