Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча

Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча
Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча фото1
Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча фото2
Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча фото3
Отдам в дар: ВНИМАНИЕ Ищем добрых и любящих хозяев этим замеча фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Кошка с новорожденным котятами были обнаружены в одном из дворов многоквартирных дома. Судя по поведению, кошка на 100% домашняя (что подтвердил впоследствии и ветеринар), скорее всего, была просто кем-то выкинута, как ненужная вещь. Добрые дети организовали в подъезде дома им временное жилье, но им там явно было не место. В итоге все семейство переехало к нам в однокомнатную квартиру на балкон (у меня мучительная аллергия, приходится тяжело). Сейчас это пять 2хмесячных игривых и ласковых котеек, которые абсолютно здоровы (были у ветеринара), отлично кушают сами и ходят в лоток! Оставить хотя бы одного у себя нет совершенно никакой возможности. ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОСКОРЕЕ НАЙТИ ИМ ХОЗЯЕВ! Ответим на любые вопросы, привезем в любой район города, и даже ближайшие населенные пункты! Вскоре нам предстоит долгосрочная поездка, и, боюсь, котята просто будут отпущены на улицу.

Тот же самый вопрос актуален и для кошки! Возраст: приблизительно 1,5 года, ласковая с сумасшедшим «мурчальником», спокойная и умная! Очень не хочется выпускать, потому что кошка по всем признакам домашняя. Звоните и пишите в любое время!

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 7 г(лет). 9 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 02-09-2016 г.

Дата изменения: 02-09-2016 г.

Кол-во просмотров: 576

Автор: Никита

Код объявления: 49795-49408

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...