Продаю: Трёхлетний кот бесплатно

Продаю: Трёхлетний кот бесплатно
Продаю: Трёхлетний кот бесплатно фото1
Продаю: Трёхлетний кот бесплатно фото2
Продаю: Трёхлетний кот бесплатно фото3
Продаю: Трёхлетний кот бесплатно фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Бандит (или просто Банди) - трёхлетний альфач, 6 кг харизмы! Гонял котов и даже кошек, правда, до кастрации. Посмотрим, что будет дальше.

Зато ладит с людьми, видно, что раньше был домашним. На улице таким не место. Стал бы идеальным компаньоном и настоящим братаном для молодого человека.

Приметы: корпус длинный, лапы длинные. Цвет белый. Особая примета: два серых пятна на середине спины в виде крыльев ангела (в каждом Бандите есть немножко от Ангела), и длинный серый хвост.

А ВДРУГ ИМЕННО ТАКОГО КОТА ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Несколько месяцев жил у приютившей его 84-летней бабушки, но после того как изгнал из дома её кошку, бабушка попросила его пристроить. У бабушки он был на самовыгуле. Сейчас находится в стационаре после кастрации, ходит строго в лоток, приучается к сухому корму (хотя больше всего на свете любит курочку). Затем поедет на передержку.

Сданы анализы на иммунодефицит, лейкоз, ринотрахеит, кальцивироз, коронавирусный гастроинтерит, панлейкопению, хламидиоз. Все результаты отрицательные!

Был обработан от глистов, блох и клещей. Сданы анализы на простейшие. Результаты отрицательные.

Отдаётся по договору ответственного содержания взрослым людям желательно без детей и животных, потому что непонятно, как Банди с ними поладит.

Видео по запросу.

Если хотите финансово поучаствовать в судьбе Бандита (необходимо собрать деньги на передержку до пристройства, прививки, чипирование), можете пересылать необременительную для вас сумму на мою карту сбербанка, она привязана к телефону.

Также можете поделиться этим объявлением в своих соцсетях!

Всем неравнодушным заранее огромное спасибо!

#банди_в_беде #бандит_в_беде #черемушки_бандит_в_беде #москва_бандит_в_беде #вактивномпоиске #кошка #кошкиндом #безкотаижизньнетата #безкотажизньнетата #нужендом #подаридом #непокупай #приюти #непокупайприюти #благотворительность #cat #animalhelp #animalshelp #cat_needs_help #sosweet #sos #itsaboy #sos_animaux_Russie #animalrescue #mimimetr #adopt #dontbuy #dontbuyadopt #donate

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Европейская короткошерстная

Возраст:

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 06-08-2021 г.

Дата изменения: 04-09-2021 г.

Кол-во просмотров: 259

Автор: Марина

Код объявления: 52319-61015

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Европейская короткошерстная

Сведения о породе Европейская короткошерстная

Европейская короткошерстная кошка является потомком африканской степной кошки. Вполне допускается, что ее предком также был и лесной кот. Европейская короткошерстная порода начала свое становление в Великобритании. После Первой мировой войны селекционеры начали серьезно заниматься этой породой кошек. При этом заводчики не придерживались какого-то единого стандарта, и европейская короткошерстная порода кошек получилась неоднородной. Выставлялись животные в Германии и Франции.

Размер: 3/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 2/3
Терпимость: 4/5
Рейтинг:     63     Подробнее о породе...