Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе

Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе
Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе фото1
Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе фото2
Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе фото3
Отдам в дар: Срочно ищем дом маленькой Миафе фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

___СРОЧНО ищем дом замечательной девочке. Малышке отроду месяца 2-3. Ходит строго на лоток.

___Миафа очень подвижна, игрива и ласкова. Любит бегать, прыгать и лазить. Малышка крайне любознательна. Девочка постоянно стремится быть рядом со взрослыми, чувствовать внимание и заботу. Она любит рассказывать о том, что с ней происходит в течение дня, и обязательно в ответ поинтересуется как дела! Рядом с ней скучно уж точно не будет!

___Уже приближаются дождливые осенние деньки... И так будет не хватать солнца и тепла... Но! Если вы решитесь приютить эту милаху, то в вашем доме станет постоянно "светить" солнышко, и оно будет дарить тепло, намурлыкивая песенки!

___Миафе очень нужна по-настоящему любящая семья, которая сможет малышке уделять должное внимание, пока та растет и развивается, и безграничную заботу, пока та будет "идти" рядом с вами по жизни. Девочка очень смышленая, и иногда складывается впечатление, что она понимает каждое слово... Еще эта малышка - прекрасный охотник! Пока ее добыча - это игрушки, но в будущем, уверена, могут стать грызуны.

___Миафа действительно может стать для вас прекрасным другом и любимым членом семьи! А еще она обязательно принесет вам в дом счастье, ведь малышка трехцветная!

___Девочка абсолютно здорова, обработана от паразитов и готова ехать в новый дом. Единственное условие - ненавязчивое отслеживание судьбы котейки. Не бойтесь брать девочку! Вопрос нежелательного потомства решит стерилизация, а в остальном, при должной заботе и любви, не думаю, что будут проблемы. Помощь со стерилизацией гарантируем. Приезжайте знакомиться!

101.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 8 г(лет). 10 мес.

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 19-08-2015 г.

Дата изменения: 19-08-2015 г.

Кол-во просмотров: 521

Автор: Анастасия

Код объявления: 27062-43412

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...