Продаю: шотландские котики

Продаю: шотландские котики
Продаю: шотландские котики фото1
Продаю: шотландские котики фото2
Продаю: шотландские котики фото3
Продаю: шотландские котики фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО, в связи с отъездом, продаю помет из трех очаровательных клубных шотландца по финальным низким ценам: два страйта и один фолда, мальчики - КОТЫ! Котики родились 16.06.2013., отец - I CH, мать - САС, к лотку и когтеточке приучены, привиты согласно возрасту. Едят строго Royal Canin, сухой и консервированный. Котята с отличными родословными:

* страйт-мальчишка, насыщенного голубого цвета, добрый и игривый, самый крупный из помета - цена 6000;

* страйт- мальчишка, пепельно-голубого, очень красивого цвета, самый смелый, любопытный и добрый малыш, цена - 6000;

* фолд-мальчишка, БЕЛОСНЕЖНОГО цвета с оранжевыми глазами, единственный из помета - весь в папу))), самый умненький (первый распознал и признал горшок с когтеточкой), веселый и добрый, цена - 8000,

Звоните, при заинтересованности отправлю больше фотографий, есть возможность показа котят, не упустите возможность приобрести верного друга!

6000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Продаю: Кошки

Порода: Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Возраст: 11 г(лет). 7 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Для разведения

Дата создания: 15-09-2013 г.

Дата изменения: 15-09-2013 г.

Кол-во просмотров: 619

Автор: Ирина

Код объявления: 23185-22314

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Сведения о породе Шотландская вислоухая (короткошерстная)

Шотландская вислоухая кошка (скоттиш фолд) – возникла естественным путем из-за мутации у белой британской короткошерстной кошки, от которой, в результате вязки с британским короткошерстным котом, были получены вислоухие котята. Порода была зарегистрирована в Великобритании в 1966 году, а в 1971 года вислоухие кошки попали в США, где сразу же завоевали популярность. Прямоухие шотландские кошки (скоттиш страйт) не так давно были выделены в отдельную породу, на выставках скоттиш-страйт и скоттиш фолд оцениваются в раздельно.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 3/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1607     Подробнее о породе...