Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF

Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF
Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF фото1
Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF фото2
Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF фото3
Продаю: русские голубые котята от ЧЕМПИОНА МИРА WCF фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Питомник SHEER LOVE / Краснодар/предлагает русских голубых котят современного европейского типа. Отец — Чемпион Мира WCF, Большой Международный Чемпион ( GICH ) FIFE Rusblue Silver Commandor , кот закрыт для сторонних вязок, что обеспечивает эксклюзивность кровей наших котят. Мы не перекладываем на владельцев, а берем на себя организацию, послеоперационную реабилитацию и материальные затраты на лапароскопическую стерилизациию и кастрацию котят , а так же все риски, связанные с ней. Котята находятся в питомнике до 4 х месяцев и переедут в новый дом уже привитые и стерилизованные с оформленной родословной и ветпаспортом. Они хорошо воспитаны и социализированы, приучены к лотку и когтеточке.

В наличии мальчики и девочки.

Единственная легитимная оценка качества животных - титул, оформленный документально после экспертиз на международных выставках.

У всех русских голубых котят Sheer Love помимо отца есть предки мужского пола с высшими титулами - Чемпиона Мира WCF.

. Высокие титулы предков гарантируют породные качества котят , которые будут проявляться постепенно по мере взросления.

Открыта предварительная запись на котят от конкретной кошки из запланированных на будущий год пометов. Возможна доставка в другой город. В цене котенка заложена стоимость лапароскопии - 8000 руб. Подробности на сайте питомника SHEER LOVE http://www.sheer-love.com/, по тел или эл почте russian-blue-cats@mail.ru

35000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Продаю: Кошки

Порода: Русская голубая

Возраст: 9 г(лет). 7 мес.

Пол питомца: Разнополые

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 10-12-2014 г.

Дата изменения: 10-12-2014 г.

Кол-во просмотров: 472

Автор: Галина

Код объявления: 45764-37535

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Русская голубая

Сведения о породе Русская голубая

Русские голубые кошки характеризуются необыкновенной красотой. Кошки этой породы отличаются гармоничным и легким телосложением, придающим им особую элегантность. Мордочка кошек очень симпатичная. Забавные большие ушки почти лишены шерсти, а их форма вытянута и слегка заострена, иногда на кончиках ушей встречаются небольшие кисточки. Также заостренной формой кончика отличается и достаточно длинный хвост. Главная особенность кошек этой породы является необыкновенной красоты шерсть: голубоватая с серебристыми бликами. При этом показателем чистокровности кошки считается равномерная по всему телу окраска, без пятен и полос.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 1/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     1093     Подробнее о породе...