Продаю: котика корниш-рекса 7 мес

Продаю:  котика корниш-рекса 7 мес
Продаю:  котика корниш-рекса 7 мес фото1
Продаю:  котика корниш-рекса 7 мес фото2
Продаю:  котика корниш-рекса 7 мес фото3
Продаю:  котика корниш-рекса 7 мес фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Срочно продаю за символическую цену или меняю (рассмотрю все варианты обмена) подрощенного котенка корниш-рекса (мальчика) 7 мес. персикового (red) окраса (очень хорошая шерсть в мелкий завиток). К лотку приучен. Аккуратен. Ест все. Ласковый, как все корнишы. Не линяет. НЕ БУДЕТ ВЕЗДЕЛИПНУЩЕЙ ШЕРСТИ. Не вызывает аллергии. Будет привязан к хозяину, как собака.

Порода корниш-рекс - самая необычная и экзотическая порода кошек (кошка в "овечьей" шкурке) - большие глаза и уши придают облик инопланетянина.

Кошки с короткой «каракулевой» шерстью и аристократической внешностью (тонкие длинные ноги). Практически не вызывают аллергию у человека, не линяют. Это очень ласковые интеллектуалы в мире кошек. Они понятливы, сообразительны и привязаны к хозяину. Приучен ко всем кошачьим премудростям. Это не та кошка, которая «гуляет сама по себе», она нуждается в Вас и Вашей любви. Ласкается к хозяину не назойливо, но так трогательно и бескорыстно, что Ваше сердце тает, и в нем навсегда поселятся «добрый кудрявый король».

Находимся в Чебоксарах. Продаем за 4000 р. по причине бронхиальной астмы у ребенка, но НАЗОВИТЕ ВАШУ ЦЕНУ.

4000.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Чувашия Республика

Город: Чебоксары

Продаю: Кошки

Порода: Корниш-рекс

Возраст: 12 г(лет). 2 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 22-10-2012 г.

Дата изменения: 22-10-2012 г.

Кол-во просмотров: 564

Автор: Надежда

Код объявления: 13408-12352

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Корниш-рекс

Сведения о породе Корниш-рекс

Корниш рекс или корнуолльский рекс – эта порода кошек, появившихся в Англии в результате мутации у короткошерстной кошки. Первая кошка с такой мутацией – курчавой шерстью - была обнаружена в провинции Корнуолл. Именно эта кошка и была родоначальницей новой породы корниш рекс. В результате кропотливой селекционной работы была получена кошка с очень красивой волнистой кучерявой шерстью, похожей на шерсть ягненка. Стандарт породы был принят в 1967 году. Такие породы как германский и богемский рексы были созданы на основе корниш рекса. Кошки гипоаллергенны.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 2/4
Уход: 2/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     236     Подробнее о породе...