Отдам в дар: Отечественный кот

Отдам в дар:  Отечественный кот
Отдам в дар:  Отечественный кот фото1
Отдам в дар:  Отечественный кот фото2
Отдам в дар:  Отечественный кот фото3
Отдам в дар:  Отечественный кот фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Вам не нужен породистый импортный кот за 10 000? Вы ищите обыкновенного Русского кота который защищал бы ваш дом от грызунов? Тогда этот котёнок именно для вас! Он не нуждается в особом уходе, его не разу не кормили дорогими кормами, это самый обыкновенный Русский кот.

Родословная.

Родословной этого котёнка может позавидовать любой британец! Его мать деревенская кошка в 9 поколении, у неё в роду не было породистых котов, но зато вся их семья имеет превосходное здоровье и отлично охотится. В былые времена когда деревня кишела крысами, его прадед вёл войну с грызунами за зернохранилище. Его отец соседский длинношерстный кот, так же превзойдённый охотник (соседи у которых живёт этот кот на грызунов не жалуются). Кошка приносит котёнку воробьёв и мышей, и пускай котёнок съесть их ещё не может (так как зубки ещё маленькие), он активно тренируется.

Инструкция к применению.

Первое время котёнок будет пуглив из-за смены обстановки, берите его побольше на руки и играйте, в скором времени он к вам привыкнет. На улицу не выпускайте раньше положенного срока, он должен привыкнуть к своему новому дому.

Гарантия.

Если вы поймёте что вам некогда возиться с котёнком и у вас не времени ухаживать за животными его можно вернуть в течении 5 месяцев.

В выходные дни действует доставка по Белгороду.

0.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Белгородская область

Город: Белгород

Отдам в дар: Кошки

Порода: Эльф

Возраст: 9 г(лет). 4 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 30-07-2015 г.

Дата изменения: 30-07-2015 г.

Кол-во просмотров: 602

Автор: Альбина

Код объявления: 26862-43089

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Эльф

Сведения о породе Эльф

Необычная и интересная порода кошек Эльф была создана целенаправленно 2-мя американками энтузиастами. В 2006 году, было задумано скрестить представителей породы Американский керл с породой канадский сфинкс. Американского керла не спутаешь ни с кем, только у этой породы такие ушки. "Керл" в переводе звучит как завиток. А канадский сфинкс - это одна из древнейших пород, сошедшая с папирусов истории, напоминая нам о представителях пород Древнего Египта. Для создания этого шедевра были использованы особенности двух пород, отсюда получилась совершенно новая и весьма уникальная порода кошек, Эльф. Итак, эльф-это загнутые ушки и голое тельце.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 1/4
Уход: 3/3
Терпимость: 5/5
Рейтинг:     31     Подробнее о породе...