Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью

Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью
Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью фото1
Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью фото2
Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью фото3
Отдам в дар: Маленький электрокот Пиксель ищет свою идеальную семью фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Несмотря на свой детский возраст и пока еще совсем скромный размер, котенок Пиксель даст фору любому из известных генераторов положительных эмоций и энергии. Маленький фееричный Пикселито – развеселый солнечный торнадо и замурчательный вихрь кошачьей нежности версии мини!.. Ловкий и быстрый, изящно маневренный микрокот с предобрым, наивно очаровательным, непоседливым нравом, а также распахнутым сердцем для большой и крепкой любви. Остаться безразличными к симметричным веснушкам у основания внимательных ушек, любопытствующему розовому носу, устремленному исключительно по курсу приключений, а также полосато-рыжему хвостику, точно от другого кота, невозможно!..

Котенок Пискель был спасен не без боя. Им, еще совсем крошечным и беззащитным насквозь, по неизвестным причинам отбившимся от своего кошачьего прайда, неприспособленным к самостоятельному выживанию в условиях улицы, играли на детской площадке. Живая игрушка, замученная до хромоты и обезвоживания, теплового удара, которую дети делили между собой как умели….

Сейчас маленький электрокот Пикселито в абсолютной безопасности, на временном содержании при ветеринарном центре. Ориентировочный возраст 2,5 месяца. Полностью здоров, исследован на вирусные заболевания кошек, от всех паразитов обработан, первично привит, имеет вет. паспорт. Содержится во внимании и заботе, на высококачественных кормах для котят.

Отдается только взрослым и внимательным людям, ответственно относящимся к укотовлению, с добрыми и любящими сердцами. С обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы и кастрации по достижению половозрелого возраста. В дар.

10.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Отдам в дар: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст: 3 г(лет). 11 мес.

Пол питомца: Кот

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 22-07-2020 г.

Дата изменения: 22-07-2020 г.

Кол-во просмотров: 295

Автор: Мария

Код объявления: 26622-60725

Н Е А К Т У А Л Ь Н О
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...