Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом

Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом
Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом фото1
Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом фото2
Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом фото3
Продаю: Мадам Грицацуева верит, то где-то ее ждет уютный дом фото4

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Москва и МО (доставка) На самом деле эту чудесную девочку зовут Белочка, но иногда мы зовем ее Мадам Грицацуева. Она бела, дородна, статна, а - немного неуклюжа.

У Белочки тяжелая судьба и мягкий характер. В возрасте 3 месяцев ее выкинули в подвал, где она прожила почти год, практически полностью задичав и разуверившись в людях. После плановой стерилизации для дворовых кошек у Белочки случился отек легких и ее даже пришлось реанимировать. Выяснилось, что у Белочки запущенная хламедийная инфекция. 3 недели ее лечила волонтерка, но социализировать отчаявшуюся кошку у нее не получилось. Тем не менее за Белочку решили бороться - ее забрала бабушка 81 лет, и поселила у себя в художественной мастерской. Приходя всего на 3 часа в день в мастерскую бабушка смогла социализировать Белочку и вернуть кошке веру в человека. Но бабушке тяжело каждый день ходить к ней и проводить там полдня, сказывается возраст.

Нашей Белочке нужен дом.

У кошки несчастливая судьба, но она снова ласкова, мурчательна и обнимательна.

Белочка верит, что где-то ее ждет ее собственный теплый уголок, ласковые руки, чешущие ушки. Она ждет и надеется, что где-то есть тот самый человек, который даст себя целовать и вылизывать.

Белочка стерилизована, лоток на отлично, кушает сушку и влажный корм. В ближайшее время будет привита. Возраст мадам около 2 лет.

Контакты по телефону 89263833002 (вастап) или в ЛС https://vk.com/painxistence

1.00 руб.

Страна: Россия

Регион: Московский регион

Город: Москва

Продаю: Кошки

Порода: Беспородные и метисы

Возраст:

Пол питомца: Кошка

Класс: Домашний любимец

Дата создания: 24-12-2022 г.

Дата изменения: 01-03-2023 г.

Кол-во просмотров: 301

Автор: Юлия

Код объявления: 52591-61458

  СООБЩЕНИЕ
Беспородные и метисы

Сведения о породе Беспородные и метисы

Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.

Размер: 2/3
Длина шерсти: 3/4
Уход: 3/3
Терпимость: 3/5
Рейтинг:     1849     Подробнее о породе...