В добрые руки (бесплатно) отдаются 4 пушистых сокровища: 2 мальчика (черно-белый и рыже-белый) и 2 девочки (черно-белая и мраморно-белая).
Детям 2 месяца, они домашние, полностью здоровы и приучены к лоточку. Они все невероятные красавцы, но самое главное-это их характер!
Они безумно ласковые, адекватные, ручные, ничего не боятся, как только начинаешь гладить-могут бесконечно мурчать и сидеть у Вас на руках!
Игривые, очень умные! Такие малыши-не кот в мешке, а действительно радость от общения и хорошее настроение всегда!
Мы на машине и можем сами привезти Вам пушистого друга. Ждем Ваших звоночков! Эти котята на самом деле замечательные!
0.00 руб.
Страна: Россия
Регион: Санкт-Петербург Регион
Город: Санкт-Петербург
Отдам в дар: Кошки
Порода: Беспородные и метисы
Возраст: 10 г(лет). 11 мес.
Пол питомца: Разнополые
Класс: Домашний любимец
Дата создания: 03-07-2014 г.
Дата изменения: 03-07-2014 г.
Кол-во просмотров: 171
Автор: Галина
Код объявления: 42479-32748
Беспородные кошки это достаточно распространенное явление. Беспородные котята рождаются от породистой кошки и беспородного кота или от кота иной, чем кошка породы по недосмотру хозяев. Множество беспородных кошек живут в квартирах и домах в качестве домашних питомцев. Так же существует большая популяция бродячих беспородных кошек, которые, как правило, легко социализируются (особенно в юном возрасте) и могут стать домашними.